Любовь
вопрос для пострадавших от несчастной любви) вн.
если вас предали, если ваша любовь без взаимности и надежды на будущее...что лучше? совсем не знать любви или мучиться. но ЛЮБИТЬ???
А разве бывает такой выбор?
если б была такая кнопка, нажмёшь - нет любви... .
Глупое сердце, не бейся.
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья.. .
Глупое сердце, не бейся.
Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.
Все мы порою, как дети,
Часто смеемся и плачем.
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.
Многие видел я страны,
Счастья искал повсюду.
Только удел желанный
Больше искать не буду.
Глупое сердце, не бейся.
Жизнь не совсем обманула.
Новой нальемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.
Может, и нас отметит
Рок, что течет лавиной,
И на любовь ответит
Песнею соловьиной.
Глупое сердце, не бейся.
(с) Есенин
Глупое сердце, не бейся.
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья.. .
Глупое сердце, не бейся.
Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.
Все мы порою, как дети,
Часто смеемся и плачем.
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.
Многие видел я страны,
Счастья искал повсюду.
Только удел желанный
Больше искать не буду.
Глупое сердце, не бейся.
Жизнь не совсем обманула.
Новой нальемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.
Может, и нас отметит
Рок, что течет лавиной,
И на любовь ответит
Песнею соловьиной.
Глупое сердце, не бейся.
(с) Есенин
....я бы выбрала НЕ любить....
Наверное все же больше не знать.
а так и будет тянуть к неразделенной любви, пока не посмотрите на других женщин... не свое выбираете
воспринимать это как жиненный опыт...
эгоисты в любви скажут- "совсем не знать". а тот кто любил или любит- "мучаться но любить"
Catalina Capatina
а не подскажете. как долго мучится?)
лучше забыть..
относиться проще. это лишь игра.
Когда любишь желаешь счастья. И уже осознание того, что любимый счастлив, наполняет сердце радостью.. . Желание быть рядом вопреки его чувствам и желаниям - это уже не любовь, а чувство собственности и эгоизм.
Люблю любить, люблю чувствовать - когда чуствую - я ЖИВУ!! ! Я люблю ЖИТЬ!! !
Жизнь без любви - серое существование.. .
P.S. предательства и лжи - может быть и найду силы простить, но вместе уже не будем...
Любовь может быть разной. И разных людей любишь по-разному. Пока наслаждайся свободой, а любовь тебя сама найдет
Catalina Capatina
уже. нашла. накрыла с головой. даже не знал что так бывает. но....
дальше все...
Любить... некоторые вообще не любят никого
любовь это всегда мучение, кто то один из двух всёравно мучаентся хоть и делает вид что любит
и то и другое хорошо в разные моменты жизни!!
любть и быть любимым в любой ситуации.
а если не любить и не показывать для чего тогда жить.. .
Catalina Capatina
любить одну. быть любимым другой.
как вам такая ситуация?
мучаешься сам. мучаешь другого. где выход?
как вам такая ситуация?
Для меня лучше совсем не знать любви.
в вашей жизни еще найдется та котораю с удовольствием вас искренне по любит, будит хранить верность и пойдет с вами хоть на край земли, значить не ту вы нашли, ошиблись, пусть этот горький опыт будит вам уроком и найдете вы себе еще настоящую любовь
плюнь и наиди нормальную женщину
лучше не мучиться! выбросить из головы! заняться делом, работой, домом и не рвать свое сердце дальше. а потом забыть! и одновременно ждать и любить и верить. Жизнь прекрасна!!!
ну совсем не знать - это страшно, лучше мучиться буду. Эх!
постараться забыть, найти другую, развеяться уехать по дальше от предательства. Самый лучший лекарь ВРЕМЯ.
Идеальных отношений не бывает, но нужно искать чувства приближенные к идеалу, хоть чуть-чуть...
лучше найти новую любовь