Любовь

Пришёл к выводу что несчастная любовь, необходима для развития личности человека.

Так как если любовь прятать от людей и не реализовывать это чувство, то потом эта любовь внутри будет мешать адекватно мыслить и говорить с противоположным потом. То есть люди которые не реализовали свою любовь не испытали на себе все прелести неразделённой любви, во взрослой жизни чаще ведут себя глупо и нелепо. Всё потому-что подавленные чувства не дают мозгу работать на все 100% Если взять например Васю которого бросила девушка и Петю которого никто не когда не бросал. То Вася видя перед собой женщину, уже знает что нельзя им легко доверять и открываться, нужно смотреть на то что они говорят. В то время как Петя видя перед собой женщину, хлопает глазками, потому-что она ему нравится и что ему женщина говорит он с трудом понимает. В итоге Петя ведёт себя как ид*от что соответственно вызывает у женщин негатив. И они Этому Пете очень много гадостей делают. Петя злится и не понимает почему женщины такие злые....А ответ вот он такой. Пете будет тяжело находить общий язык с женщинами. Он постоянно влюбляется в каждую встречную особу...Так и хочется сказать - Рано Петя рано! Не торопись любить не торопись открываться! Взвесь всё, подумай рационально, как с этими колючками общаться. Нужно трезво и адекватно оценивать женщин, тогда можно сорвать розу не уколовшись о шипы. А ты Петя рвёшь цветы - режешь себе руки, ну что-же ты делаешь, так никогда не будет взаимности...
Nastya Votintseva
Разумеется-любая мудрость приходит с опытом, и никак иначе. И Петя тоже со временем поумнеет, если, конечно, он не полный идиот.
Светлана Моисеева
Лучший ответ
правильно .благо что вы это осознали .
Elgun Mirzoev
Какой же бред я сейчас прочитала....
А если эта лубофф нафиг не нужна?
А если не с тобой, а ТЫ прекрашаешь отношения в удобный для себя момент?
А если отношения строить не на любви, а на других чувствах?
Так как если любовь прятать от людей и не реализовывать это чувство, то потом эта любовь внутри будет мешать адекватно мыслить и говорить с противоположным потом. То есть люди которые не реализовали свою любовь не испытали на себе все прелести неразделённой любви, во взрослой жизни чаще ведут себя глупо и нелепо. Всё потому-что подавленные чувства не дают мозгу работать на все 100% Если взять например Васю которого бросила девушка и Петю которого никто не когда не бросал. То Вася видя перед собой женщину, уже знает что нельзя им легко доверять и открываться, нужно смотреть на то что они говорят. В то время как Петя видя перед собой женщину, хлопает глазками, потому-что она ему нравится и что ему женщина говорит он с трудом понимает. В итоге Петя ведёт себя как ид*от что соответственно вызывает у женщин негатив. И они Этому Пете очень много гадостей делают. Петя злится и не понимает почему женщины такие злые.... А ответ вот он такой. Пете будет тяжело находить общий язык с женщинами. Он постоянно влюбляется в каждую встречную особу... Так и хочется сказать - Рано Петя рано! Не торопись любить не торопись открываться! Взвесь всё, подумай рационально, как с этими колючками общаться. Нужно трезво и адекватно оценивать женщин, тогда можно сорвать розу не уколовшись о шипы. А ты Петя рвёшь цветы - режешь себе руки, ну что-же ты делаешь, так никогда не будет взаимности...

Любовь всегда несчастная потому что если она есть то ты всегда боишься её потерять
Яшка Исмаилов
Тяжёлый случай...
Правильно. И даже если она к примеру замужем, это не повод не признаваться ей в любви, никто от этого не пострадает, а наоборот, включая самого влюбленного. Глушить в себе чувства - это не жизнь. Мечты надо реализовывать по мере возможностей, а возможности расширять и развивать. И так во всем, не только в любви.
Слушай, я читаю твой вопрос и задаюсь вопросом - а ни я ли это написала? Прям как-то подозрительно похоже на мою речь. Не удивлюсь, если кто-то подумает, что ты мой клон.
А, нет, всё, точно не я - я бы никогда не писала "что-же".)) а так -всё прям как я.
Любовь и опыт общения разные вещи! Если не случилось взаимности, то боль неизбежна. Но это опыт, он дает большую разборчивость, делает сильнее, главное не закрываться, не в падать в неверие, ставить крест. Но это чувство не приходит с каждым появление нового объекта. Она сразу торкает или в процессе зреет зреет и приходит понимание, что это любовь. Это более осознанная, зрелая любовь. Если вы про гормоны, то это совсем другое....
Виталя Исупов
Невзаимная любовь это вакцина от влюбленности в последующем .
... Лебедевы
до неё был нерешительным и робким. После я стал быть жёстче и наглее. Спасибо ей. Я бы не делал такие успехи благодаря ей.