Любовь

Любовь необходима всем?

«Любовь - это незащищенность, уязвимость, несвобода и постоянный страх за того, кого любишь и кого можешь лишиться». «- Любовь необходима тому, кто чувствует, что его сосуд неполон. Тогда человек начинает искать, чем, а вернее кем заполнить эту пустоту. Но разве не лучше наполнить свой сосуд самому, стать самодостаточным, свободным - и не нуждающимся в любви? Если владеешь искусством одиночества, это делает тебя сильным, свободным и бесстрашным».
Бог есть Любовь. Такой любовью пронизана каждая частица этой Вселенной. Такая любовь доступна в любом месте, в любом времени и измерении.
Дуля Сергей
Лучший ответ
А что может быть прекраснее настоящей любви?
Смысл жизни человека (программа его пребывания на земле) это: Любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и комплектации. Всё остальное в мире, крутится вокруг этого.
Нет ничего дороже любви, и нет ничего ужасней одиночества
Евгений Кротов
Подавляющему большинству. Но так как все люди разные, некоторые могут прекрасно обходиться и без неё...
Света Прекрасная а без обиды ты можешь обходиться?
Света Прекрасная или она тебе нужна?
Наталья Казанцева А кто вам дал право людей обижать ???
Любовь к себе всем необходима в первую очередь. Человек, который себя не любит, не способен на искреннюю любовь.
Нет, не всем. Тем, кто не умеет одному по жизни справляться.
Майя Рзаева
Нет, любовь - это очень теплое и очень приятное чувство, любовь - это туман белый белый дурман, который опутывает твою голову и лишает ясности мышления, ты не можешь ни о чем думать кроме того, как она близко! И как же это приятно!!! Это чувство счастья! Словно ты попадаешь в зыбкое вязкое розовое облачко где тебе комфортно и уются и в котором ты осталась бы навсегда! Любовь - это волна нежности и теплоты которая сметает тебя с ног. Любовь побеждает любое зло которое есть и оно просто исчезает, ты ишешь его ишешь и не находишь. Любовь побеждает обиду, тебе так хорошо, что на все плевать. пусть делает все что захочет, лишь бы дарил тебе этот челловек эти минуты счастья! Вот что такое любовь на самом деле!
А то что ты написала - это страхи, комплексы, паника! Вот то чувство, которое у тебя побеждает любовь! Поэтому смори на вещи реально - ты кормишь свой страх, а не любовь!
Игорь Литвин
Мария Трапезникова Это - если любовь взаимна)
Игорь Литвин ну.... можно и без взаимной если она подросла хорошо
Игорь Литвин хотя может ты и права
Любовь необходима тем, кто умеет любить и быть любимымы.
Али Абдуллаев
что такое любовь?