Любовь
а что делать в такой ситуации?(ворос внутри)
вот парнем встречаюсь уже как месяц. вчера думала с ним встречусь, звоню телефон откл, потом он сам говорит что сидит с друзьями в кальян баре, нуу а я долго не думаю пошла гулять со своими, и вот так частенько. последний раз дня 4 назад видела....недавно чуть не расстались....просто хочется больше времени вместе проводить. а он походу этого не понимает...что делать то ???
поговори с ним на прямую глаза в глаза и скажи зачем тогда встречаться если мы почти не видимся? Желаю удачи!
сделай так, чтобы он тебя ценил
Хм.. . подойти к вопросу конструктивно.. . тебя беспокоит чувства желание проводить с ним больше времени, значит нужно либо это чувство удовлетворить или убить его.. .
с убийством просто: расстаться. а если не расставаться, то завести любовника чтоб о нем поменьше думать))))) )
а вообще что мешает познакомится с его друзьями, познакомить его со своими и тусить уже вместе???? через 3-4 месяца друзья уже сами напоминать: а где тдвоя вторая половина))
ничего живи как и он... больше с друзьями... если ему это надоест сам прибежит... а если действительно любить начнет... то вы еще всместе набудитесь... и друзей закинешь в первую очередь ты.... так что не спиши. и делай так как тебе хочется. а если ему важнее друзья-он уйдет сам, значит и не нужна была.. мой совет нечего паниковать... делай как он-отдыхай с подружками!
мне кажется, главное ему не надоедать.. . может тебе следует так прямо ему в глаза сказать, что хочешь проводить с ним много времени, что скучаешь.. . если любит, то одну тебя не оставит...
не торопи события, ещё успеете друг другу надоесть, а пока живите отдыхайте, встречайтесь. всё будет ...
Бросай.. он тебя не ценит.. это ни к чему не приведет
он не водолей часом? ?
просто мужчинам не нравится, что они на контроле или что-то типо этого. Стараются всячески избавится от обязанностей, контроля и т. п. Сейчас он уверен, что ты никуда от него не денешься, сделай так, что бы он побегал за тобой.
Скажи, он случайно не скорпион по знаку зодиаку????
Сделай так, чтобы он забеспокоился-не появился ли у тебя кто-то другой)