Любовь

а что делать в такой ситуации?(ворос внутри)

вот парнем встречаюсь уже как месяц. вчера думала с ним встречусь, звоню телефон откл, потом он сам говорит что сидит с друзьями в кальян баре, нуу а я долго не думаю пошла гулять со своими, и вот так частенько. последний раз дня 4 назад видела....недавно чуть не расстались....просто хочется больше времени вместе проводить. а он походу этого не понимает...что делать то ???
Oleg Artemov
поговори с ним на прямую глаза в глаза и скажи зачем тогда встречаться если мы почти не видимся? Желаю удачи!
Антон Камолов
Лучший ответ
сделай так, чтобы он тебя ценил
Хм.. . подойти к вопросу конструктивно.. . тебя беспокоит чувства желание проводить с ним больше времени, значит нужно либо это чувство удовлетворить или убить его.. .
с убийством просто: расстаться. а если не расставаться, то завести любовника чтоб о нем поменьше думать))))) )

а вообще что мешает познакомится с его друзьями, познакомить его со своими и тусить уже вместе???? через 3-4 месяца друзья уже сами напоминать: а где тдвоя вторая половина))
ничего живи как и он... больше с друзьями... если ему это надоест сам прибежит... а если действительно любить начнет... то вы еще всместе набудитесь... и друзей закинешь в первую очередь ты.... так что не спиши. и делай так как тебе хочется. а если ему важнее друзья-он уйдет сам, значит и не нужна была.. мой совет нечего паниковать... делай как он-отдыхай с подружками!
мне кажется, главное ему не надоедать.. . может тебе следует так прямо ему в глаза сказать, что хочешь проводить с ним много времени, что скучаешь.. . если любит, то одну тебя не оставит...
Armen Kazaryan
не торопи события, ещё успеете друг другу надоесть, а пока живите отдыхайте, встречайтесь. всё будет ...
Бросай.. он тебя не ценит.. это ни к чему не приведет
Та
Талгат
он не водолей часом? ?
просто мужчинам не нравится, что они на контроле или что-то типо этого. Стараются всячески избавится от обязанностей, контроля и т. п. Сейчас он уверен, что ты никуда от него не денешься, сделай так, что бы он побегал за тобой.
Ilkay Ay
Скажи, он случайно не скорпион по знаку зодиаку????
Tatjana .
Сделай так, чтобы он забеспокоился-не появился ли у тебя кто-то другой)