Любовь

Стоит ли ревновать человека у которого есть девушка?

Arkadiy_Dimov
нет нет
ну в себе все можно но ему показывать ненадо
Shaxriyor Suyarov
Лучший ответ
А какой смысл ревновать своего любимого человека, если знаешь, что у него есть другая девушка. Ведь Вы знали на что идёте, встречаясь с ним, и он наверное сам Вам об этом говорил, что он встречается с девушкой, и Вам не стоит им мешать.
сама на свой вопрос и ответила!
Аликулов Олим
А Вы можете это контролировать? Если тянет к человеку, чувствуешь в нем что-то близкое и родное, то и неважно есть там кто или нет. Это же само собой происходит. Другое дело, что нужно все это в себе держать. Да.. . Вообще то я же не знаю тонкостей Ваших отношений.. . А советую. :)
А ревность что спрашивает" есть у него кто-то или нет"?
Эльдар Мустаев Точно! Мы солидарны! :)
Да. Он что изгой всё девушка есть и ни ни хааааааа))))
Вы сами поняли, что сказали? Какое отношение вы к нему имеете, если у него "есть девушка"? Странное сегодня отношение к отношениям...
Маша Волкова
смотря кому-тебе или его девушке :-)
Нет конечно.... пусть у тебя будет молодой человек.... а остальные будут ревновать...)))
Юля Багуцкая
Вообще-то глупо, но сердцу не прикажешь! Но надо помнить, что в любви никто никому ничего не обязан!
ну если они вместе что тут до ревности они любят друг друга, если твой парень с тобой а флиртует с другой сдесь ревность будет