Любовь
Стоит ли ревновать парня к женщине в два раза старше себя?
Стоит, но не думаю, что надолго. Они не длятся вечно.
А на что влияет возраст? Ревность - это проявление эгоизма и неуверенности в себе. А ревновать к той, которая младше или старше, или ровесница разница не большая. Ну, возможно, для тебя обиднее, что твоему парню может нравиться женщина в возрасте, но у каждого возраста есть свои особенности и свои прелести, когда -нибудь и ты станешь старше себя сегодняшней в два раза! Да ведь и женщины бывают разные! Я вот, честно, иногда смотрю на некоторых двадцатилетних и понимаю, что я свои сорок два на их двадцать не променяла бы ни за какие коврижки!:)
ты ведь уже её боишься.
а лучше посмотри на нее внимательно, попытайся понять, ЧТО в ней ТАКГО?
возможно стоит
ревновать вообще не стоит, если только вы не мазохистского склада характера человек. а вот насчет считать ли конкурентоспособной женщину в два раза старше-смотря какая женщина. иная от молодых настолько выгодно отличается, что от кавалеров отбою нет. А вообще. по-моему вам следует задуматься, отчего вы так неуверены-в себе, или в партнере? Или что-то еще?
Один хуй по своему поступишь даже если тебе дадут ответы
смотря что за парень и что за женщина
Ой стоит, девонька, ещё как стоит. Она 150% форы даст, а парня всёравно уведёт... если захочет...
ещо как, от моей подруги, к такой муж ушол.