Любовь

что сделать, чтобы не дарить мужчние подарок?

.потому что общаемся не давно, знаем друг друга давно... прошлый раз подарок сутки не открывал, возил в машине, расстались не по этой причине ..снова стали общаться, как то все шатко, просто думаю он не поскупиться на затраты, если что ...а я вот не имею такой возможности и вообще желания дарить подарки, не люблю
Не встречаться с ним.
Не всё в жизни делаем что хотим. К тому же главное не подарок, а внимание.
Золотова Мария
Лучший ответ
А что мужчине надо - что бы любимая была рядом! Надо ему оказывать внимание - и все!
Скажи ему "Я предлагаю тебе себя а себе тебя!" Это и будет лучший подарок!
Лариса П
Золотова Мария С таким же успехом она может так "подарить себя любому"..
Насколько же мелочные и меркантильные бабы...
Nurasyl Bolatbekov
Золотова Мария Бабы всегда были такими. Им важны только материальные ценности.
замаринуйте шашлык и позовите его на пикник)
Елена Маликова
Пошли его на хер!)))
Владимир *-*-*-*-*-*
вы куры не понимаете что.
через подарок раскрываете свой мир.
если подарок не к месту . глупый.
знач сама вся такая же..
поэтому и не интересен
и ты вместе с ним.
Лёха Бинкевич
Лена Голомако значит не дарить ничего.
общайся с петухами !!!
да нахер нам не нужны подарки от вас.. внимание - ДА!!! лучше объясни ему мило спокойно и кратко - дорогой у меня нет возможности подарить тебе что то действительно нужное и стоящее, а дарить всякий хлам и безделушки считаю глупым ..извини можно я просто тебя обниму..
Даа если нет повода, то зачем дарить? Да и если не хотите то и не дарите. Всё надо спросить что-ли? Просто жизнь дано не для того что бы у кого то спросить.. Жизнь дана вам и пусть вы живите своей жизнью полностью решая самостоятельно каждые трудности. а в комплекте к жизне даны каждому еще мозги. Обдумать все минусы и плюсы. За и против.. надо? Сделайте.. не надо? Не сделайте. Не было такого что в жизне сделая сложный выбор я спросил бы у кого то что делать. Потому что знаю одно, у того кто пишет вам ответ.. тоже такие преимущества как и у вас (исключения профессия и опыт но и там можно самому додуматься если хорошо) А ведь раньше не было интернета или Проекта "ОТВЕТЫ". Зато у всех работали свои мозги.