Любовь

Стоит ли дарить на первое свидание цветы и идти куда нибудь например в кафе..?)

Все стОит, и кафе и цветы. Смотри по финансам. А лучше объедини.
Михаил Волков
Лучший ответ
смотря с кем и какие ожидания от первого свидания. но цветы точно не дарить.. . а идти лучше туда, где можно что-то вместе делать. ну я не знаю, на аттракционы, на роликах покататься. в процессе совместного проведения досуга девушки быстрее адаптируются к незнакомому парню и быстрее открываются. опять же смотри, если морозится с первой минуты, сразу говори, что спешишь и не теряй время.
Посмотри сначала на девушку, стоит ли она всего этого, если нет найди другую
Цветы стоит дарить не только на первое свидание; ) а на каждое: )
Тихое, уютное кафе подойдёт - вам же общаться надо, а не музычку слушать;)
конечно стоит почему нет?
делай так как твое сердце скажет, если хочешь то конечно стоит
ты что нет конечно, лучше на первом свидании сразу в гости к ней идти!!! че зря то время терять
Цветы это всегда знак твое внимание к девушке.
А на счет кофе думай сам, я вот на первом в кафе редко ходила (слишком приметивно для меня), чаще на чкаловку погулять, по кремлю, в парк с озером где обычно плавают уточки всякие.
А сейчас осень вообще крсотище там.
Алёна Беккер
Можно и один цветок-но от души! А кафе-по финансам.
Lena Mindal
почему бы и нет! это плюс тебе!
только сначало узнай ее интересы.... вдруг она любит симфонический оркестр а ты приведешь ее на рок концерт и подаришь кактус вместо ромашек! ))
удачи!!
Nelya Ledneva