Любовь

Что подарить девушке на первом свидании? Цветы это по моему уже устаревшая тема!

Ilqar Qenberli
Цветы - это как классическое черное платье, всегда будет в моде.. . Дарите цветы, покорите ее сердце...
Валерий Кербалаев
Лучший ответ
Цветы устареть не могут.
Сергей Чернев
цветы - вечны.
они никогда не покинут мир ухаживаний.
Сегей Зайцев
Цветы это проверенная временем тема. Штук 35 роз никакую красавицу не оставят равнодушной. Поверь мне!
Павел Лапин
ну, не настолько устаревшая
Пусть устаревшая, но все равно всегда приятно их получить. К сожалению, сейчас мало кто их дарит...
цветы это приятно) мне вот давно никто не дарил ((((((
Ти
Тина
главное дари цветы не на улице- не очень приятно с собой их потом таскать, другое дело, если в кафе идете- там вазы дают))
ну если цветы - устаревшая тема, то тогда машину)
Тамара Сакс
нифига не устаревшая, красивый букет это лучший вариант
подари себя
таскаться по улице с этим веником
На первом? ХМ.... да цветы подойдут) ) а можеш что нить сладкого))
цветы всегда приятно получать.... и чем их больше, тем приятнее.. . только вот по улице ходить с ними не очень удобно.. . особенно, если букет огромный...
Думаю цветы - это классика ) Роскошный или со вкусом бутон цветов хД Любой девушке будет приятно х)
Тим
в зависимости от количества денег, можно книжку подарить (если девушка умная) . Хотя цветам и игрушке по-моему любая будет рада!)
По башке тебе настучать!! ! ) Цветы никогда устареть не могут ))) Только прояви фантазию, подари НЕ розы )))
Много цветов