Любовь
Куда повести девушку на первое свидание! И что подарить или не стоит ?
По мне лучше прогулка по вечернему городу. Цветы подарить нужно, однозначно)
Если придешь с пустыми руками-это первое разочарование. Хоть одну веточку, хоть тюльпанчик, но принеси. Посидеть можно в баре, сходить в кино, только вместе выбрать фильм, а то вдруг ей не понравится.
цветы и причём самые дешёвые. не старайся удивить, она пока тебе чужой человек. и твоё первое свидание с ней может стать последним. Очень важен внешний вид сначала она начнёт оценять с него
поведи в суши бар. ничего не дари. если ты не трахнешь ее на третьем свидании, значит ты что то делаешь не так.
Дарить ничего не стоит чтобы не привыкала тебя доить. Повести сначала в кафешку, затем от результатов общения на сеновал, тьфу, конечно в уютную койку )
цветы подари, но тюльпаны или что то вроде этого, слишком броские и дорогие не стоит пожалуй
дарить не стоит, сначало кровать.
Да Вы охренели бабы " с пустыми руками-это первое разочарование" таких сразу гнать в шею!!!! с каких херов молчек должен, что -то дарить незнакомой телке еще и в кафе расплачиваться на 1 свиданке, затраты 50/50 как минимум должны быть. Она может вчера под забором за банку яги пыхтела, а тут ей кино, вино, ресторан подавай. Не ну если отсосет сначала, так уж и быть 1 раз заплачу за неё. ВАС доят как лохов РЕБЯТЫ
М-да, мое мнение если девочка нравиться принеси цветы, пригласи в кафе, где тихая и спокойная музыка где не много людей. Чтобы вы могли пообщаться, познакомиться поближе. И не нужно ее тянуть в койку на первом свидании, конечно если не ради этого ты и идешь на это самое свидание.
Просто прогуляйся. Она еще не твоя девушка чтоб дарить ей что либо.
есть русский метод пойди куда ты захочеш но денег не бери только венник цветов и когда вы закончите ты скажи что деньги забыл и если она расплатится и обидется она не для тебя!!