смотри отвечают одни женщины) еще бы!
цветы конечно приятно и все такое, но.. я думаю дарить конечно стоит, но но не каждый день, да и не раз в неделю пожалуй. со временем ей надоест и она не будет так радоваться, когда ты будешь ей дарить очередной букет.
знаешь как бывает.. понравилась тебе песня, слушаешь ее слушаешь, а потом хеРРРак и от нее уже тошнит. смекаешь?)
Любовь
Почему дарить женщине цветы КАЖДЫЙ день - не есть хорошо? Как, по-вашему?
на хера эти веники) давай лучше шоколадки)
через неделю она привыкнет и это станет нормой. . один раз не подаришь потом - будет обида.. .
все хорошо в меру, она же не цветочница в магазине, чтобы каждый день привозить ей цветы )
кто сказал что не хорошо, даже лучше
Макс Бархатов
Если дарить цветы время от времени, они воспринимаются, как неожиданная радость
Но если каждый день (не каждую встречу, а именно каждый день), то это станет привычным, и в конце концом это даже не станет замечаться.
Думаю, что и досада по поводу того, что их придется ставить в вазу, тоже будет
я не хочу . было такое . когда он принес цветы просто так . у бабаушек на лавочке чуть вывих челюстей на произошел . а у меня давление поднялось ...все больше . как отрезало .. по праздникам . знасит по праздникам ...

Ирина Матвеева
Мне! Мне! Мне!
Макс Бархатов
Спасибо за цветы, Любаша!))
почему это не хорошо?? ? дари радуй любимую )))
Макс Бархатов
Потому что она привыкнет, и цветы перестанут ее радовать так, как прежде. И в праздники тоже
Ну, я бы не отказалась, хоть утром и вечером!
Я люблю цветы. И меня это только бы радовало. Если мужчине не накладно ежедневно одаривать цветами и его женщине это приятно, почему бы и нет)
Макс Бархатов
Да куда ей стока веников! Ставить некуда будет ))
Во - первых, цветы не дарят, а преподносят.
Во - вторых - это отлично.
Я знаю, что говорю.
Это совершенно нормально, когда любящий мужчина каждый день - с цветами.
Да, мне повезло!
Во - вторых - это отлично.
Я знаю, что говорю.
Да, мне повезло!
Разумеется, нехорошо. Чередуйте их с другими немаловажными знаками внимания, и вопрос отпадет сам собой.
Алёна Леонова
Мне нравится, если что-то интересное придумают Именно для Меня, и только. Все равно Что, главное Только .) И, разумеется, не обязательно сопряженное с деньгами. Это же не главный показатель. Я имела смелость прочесть Ваши комменты. И они меня задели. Транжирить на цветах не обязательно. Пригласите ее на ромашковый луг. Пусть сама себе соберет букет. Или же просто полюбуется живыми цветами. И еще, согласна, что ежедневные цветы, как и остальные знаки внимания, приедаются, если они неискренни.
Это все от девушки зависит. Если ей приятно, то почему бы и нет? И если тебе конечно тоже правда хочется это делать. Да и не в цветах же счастье... Любовь не подаренными цветами измеряется