Может ))
Я же так делаю ;)
Причём когда у нас только отношения завязывались, не спал, не ел, о ней думал всё время, и ни капли усталости не было ))
А цветы дарить - это не так уж и дорого, в общем-то.
Я вот чётко знал - напряг с деньгами, значит еду немного побомбить, а потом уже к девушке. Врал ей, что на работе задерживаюсь, она бы стала говорить, что лучше без цветов, но с ней на часик дольше ))
И вообще романтично, когда даришь их человеку цветы "просто за то, что ты есть".
Любовь
может ли. Мужчина каждый день приходя с работы уделять максимум времени любимой и дарить ей цветы??)
Каждый день цветы дарить-это нужно хорошо зарабатывать
Когда действительно любимая то может. Только для любимой, а если не любит то будет серый и хмурый и скажет отстань от меня.
А может ли девушка встречать каждый день мужчину красивой, приготовленным вкусным ужином и минетом? Вот для такой ничего не жалко ;)
нет . он не робот .
Ишь, мечтательница :)....Конечно может!!! ) Только взамен потребует каждый вечер шикарного ужина и никаких головных болей!! ! )
Да! Я такой))
Если девушка готова взамен предоставить хороший внешний вид, вкусный ужин и страстный секс - то да
Может, Если он играет в SIMS)))
Про цветы не знаю.. Можно не частить... иначе они не будут успевать вять.. .
А уделять внимание нужно ему... Тогда и Вы без его внимания не останетесь...
может
Даже если он СуперМЕН, отдыхать иногда всё таки нужно, а то надолго не хватит.