Любовь

хочу подарить девушке вибратор как вы думаете стоит?

А ты уже не в состояние?))))
Воздушный Шар
Лучший ответ
дебил
не слушай, а подари... нужная вещь, просто скрывают)))))))
L..... Rganova
Думаю, что не стоИт.
А что, уже не стоИт, сам не справляешься???
Галина
Умей пользоваться, своим вибратором!!!
Nathaniel .
а искуственные цветы вы ей не дарите? )
Ернур Саржан
Судя по тому, что хочешь подарить вибратор, думаю что уже не стоИт...
А чё сам не справляешься?))
Лучше два : вагинальный и анальный.
обязательно подари!
только использовать исключительно вместе, а то может оказаться что искусственный ей больше понравится... Удачной ночки!
ну я не знаю.. подари.. мне бывший хотел шарики подарить, вагинальные, его ошибкой было это спросить меня... надо просто идти покупать а потом вместе все пробовать... иначе она скажет нет... лично я сказала нет.. хотя.. хотела бы чтоб купил.. вот такие дела.. но это бывший... а настоящий никогда об этом не додумается (((вот)
спасибо за вопрос.... интересно.. . смотреть за тем.... как медленно наши люди избавляются от комплексов.... девушке стоит.. . дарить вибратор.. . если это позволяют.. . ваши с ней отношения.. . если же для прикола.. . то не надо.... зачем зря обижать...))))))))))
Илона Усова
А что у самого прблемы? Если да тогда надо!!!
Elsever Murshudov
конечно стоит!! ! Главное, чтобы с чувством юмора у девушки всё было нормально! )
Вибратор-вещь. Дари не думая. Пусть думают те у кого все плохо с сексуальные.
ахаххаха как ты его покупать собрался? ) Что об тебе люди подумают)