Любовь
Мужчины, вам вопрос: когда вы говорите, женщина в постели бревно, что имеете ввиду?)))
ЕЕ кондовую неподвижность в интиме...))))))
это значит дама лесом пахнет...
ха=ха... музейный экспонат... МУМИЯ..))))))))))
мы имеем в виду дупло...
Вот представь: ты познакомилась с парнем, гуляла его, в кино-кафе-дискотеки водила. Через какое-то время он тебе поцеловать себя разрешил. Ещё чуть погодя потрогать чуть-чуть дал.. . Вот, рано или поздно, и до постели дело дошло.. . Он быстренько раздевается, ложится в постель на спину, раздвигает ноги и говорит: "сделай мне классно, заставь меня стонать! " А сам даже пальцем не пошевелит для тебя что-то сделать.. . Ну, и кто он после этого? То-то же. А ты говоришь: бревно, бревно.... Главное - чтобы лобзик хороший был! И лесоруб опытный.
что имею, то и ввиду
не ну тебе та зачем, ты на столько прекрасно выглядишь, при всём желании язык не повернётся )))))
"Бревно" это если без инициативы.. . Если нужно ею манипулировать.. . Нужно активное участие. Если девушка проявляет инициативу и воплощает свои фантазии в реальности, с ней всегда будет интересно в постели. Ведь у каждого человека очень много "Тараканов"... Нужно их подпитывать действиями)) )
Удачи вам!
Да сами они дятлы!
Если ты лежишь не подвижно, и ни какой реакции на портнёра. Надо быть подвижной....
Мы на вас 20 минут отжимаемся, а вам лень 2 минуты минет поделать!!!!
да их знает