Любовь
Вам бы понравилось, если бы ваш парень/девушка говорили о вас "моя женщина" или "мой мужчина"?
Конечно
да)) пусть присваивает)))))
Если женщина любит мужчину, то ей приятно помимо его заботы и любви.. получать.. точнее слышать, что она ЕГО женщина.
не для всех мужиков. а только для него.
если он кому-то говорит-вот мы с моей женщиной гуляли.. это тупо, да. А если он ей говорит-Ты-Моя женщина. это другое уже.
не для всех мужиков. а только для него.
моя прееллеессстьь....
У меня есть Имя.
Меня устроит одно-Жена, а не моя подстилка гражданская))))))))))) хех
меня вполне устраивает, что муж говорит: "Моя жена"))))))
вобще не слишком приятно, ну так можно и попросить так не говорить) чай, не расстреляют)
на необитаемом острове это было бы даже прикольно... Вы не находите?
а кому это не понравится?
Евгений Прохоренко
то есть то, что к тебе относятся как к товару на рынке, тебе приятно? мне нет.
У меня вообще то имя есть.
Я бы попросила предоставить "сертификат на право владения" .
Что за бред - "моя"? Купил ?
Евгений Прохоренко
вот и я о том же. а многим нравится такое обращение!
Отношения между мужчиной и женщиной и есть аналог товарно-денежных отношений.
Все охи-вздохи, непонимания, ревность, слёзы, страдания и проч. именно из-за того, что люди не хотят это признать.
Евгений Прохоренко
у всех людей разные отношения. и далеко не все живут, как большинство.
Это проявление обязательств . Тоесть тем самым Человек подчеркивает свою ответственность перед Вами, но за слова надо отвечть поступками .
Да ну, что вы к этому так относитесь. Если любимый человек так говорит, и ему нравится это, то я буду только рада. Это же прекрасно осознавать, что он считает тебя близким человеком.
Евгений Прохоренко
Тогда пусть говорит "моя любимая", а не "моя женщина".
Меня тоже это бесит. Я тя поддерживаю.
только тогда говорят "моя", "мой", когда любят. когда понимаешь, что это твой человек и ты его ни с кем не хочешь делить. но если, конечно, это искренне.
Да ты тупая малолетка, почитал твои ответы и вопросы, волосы дыбам встают!
Эгоистичная, самовлюбленная плакса!! ! Чего ты всё ноешь? ! Слишком до фига требовательная! Вот и людям плевать на тебя.
Ты только пойми, настоящих друзей на врятли найдешь в ответах =)))))
Максимум единомышленников.
Это абсолютно нормально, главное не слова, а поступки.
Максимум единомышленников.
Евгений Прохоренко
Во-первых, мне 24 года. Если хочешь малолеток - иди к 17-летним дурочкам.
Во-вторых, если ты уважаешь даму, которая рядом с тобой, ты НИКОГДА не скажешь ей "Моя ЖЕНЩИНА", потому что обращаться к человеку по половому признаку - верх бескультурья.
И спасибо, что утруждаешь себя чтением моих вопросов. Мне лично на твои вопросы насрать, поэтому я даже не зайду на твою страничку)
Это придирка к словам и не очень для меня важно.