Любовь

Мужчины!! .Почему Вам не все равно... какого размера грудь у Женщины?? )))))))

Артем Леонов
Природный инстинкт - чем больше грудь тем лучше женщина будет выкармливать ребенка ...да и потом большая грудь это же красиво+))
Дмитрий Гросс
Лучший ответ
Максим Царев И неудобно! )))
Алина Лейман невежественные заблуждения , что в большой груди больше молока ))). Женщина не корова ))). Выработка молока для вскармливания не зависит от наличия больших молочных желез)))...
можно иметь большую грудь и ребенок будет голодным... вникайте больше в физиологию женскую, чтобы быть более компетентным )))
Женщины со слишком маленькой грудью или
застенчивые или наоборот слишком эмансипированные,
а женщины со слишком большой грудью через чур самоуверенные
и вследствие этого, как правило, не уделяют своему умственному развитию сколько-нибудь внимания) )
Поэтому "золотая середина" - она золотая и есть)) )
Хотя главное не размер, а ФОРМА)) )
Форма груди должна быть красивой..) )
Ну нравится мне двушка и всё!!)))
Артем Леонов А золотая середина она какая ? ))))
тока небольшие
Мне лично всё равно какая грудь у женщины, хоть я и мужчина но что в ней такого особенного - не понимаю . А вот внутренний мир человека, куда приятней если этот человек умеет ценить другого человека .
Tez Tour
ya bi tije hotela uznat... no hotya u menya est predpolojenie...eto zalojeno v psihike... potomucto jenshina s bolshoi grudyu eto mat kotoraya mojet prokormit mnogo detei... nastoyashyaya jenshina... prosto mujcini vosprinemayut ( na podsoznatelnom urovne, ne v otkrituyu,, oni sami etogo ne ponimayut) jenshinu s bolshoi gdrudiyu kak geroinyu mat: a ved s samogo nacala, tak bilo vsegda, cto jeshina doljna rojat detei, krepkih detei. eto i otlojilos u vseh v golove, mujcini na podsoznatelnom urovne ishut NASTOYASHUYU jenshinu...
ya hot i ne muzcina, no prosto skazala moe mnenie.
Главное не размер груди у женщины, а наличие самой женщины! А к размеру привыкнуть можно.
Мxm 77
А мне не нравится большая грудь. Грудь то что в ладошку помещается остальное вымя. Ну а почему не без разницы так это потому что каждому свое
Яна Кичата
я думаю они и сами этого не знают, природа знаете ли, а может просто все привыкли прибирать к рукам, поэтому чем больше тем лучше.
Oksana Aivazova
мда=)
её мацать можно и от етова очень сильно возбуждацо ласкать проще и приятно рукам трогать шото мягкое пружное и в сексе глазам приятно сотреть на кросоту и проще сосать соски