Любовь
Мужчины, а какой размер груди вам нравится?! Думаю, 5-6 уже не в моде?!
Дело-то не в груди.. . Интересно, а кому бог, извините дал, как мне 6-ку, чего делать-то? Я что ее сама отрастила что ли? Вопрос спорный. У кого 0, наверное напишут, что и такой размер их устраивает. Можно быть с разными размерами груди абсолютной стервой.. . Али мужчины у нас теперь только за грудь женщин любят? Кстати и с таким размером груди никогда не страдала от отсутствия внимания мужчин, скорее наоборот.
ну вот. . мне и до пятого. . как до эвереста)) , а если и он уже не в моде.. . )))
ochen jal chto 5-6 razmer ne v mode ostoetsia 4
максимум третий
Грудью считается та грудь, которая помещается в ладошку любимого мужчины.. .
А вот ладони бывают разные...
Красивый, ну очень нравится
а у тя в чём проблема? (смотрел фото)
ты не можешь выбрать?
Всё что в руку помещаеться, то грудь!! ! А что сквозь пальцы пролазит, то вымя!!!
второй-третий самое то!)
лично мне нравится маленькая женская грудь. она и в 40 лет будет грудью и не будет вызывать неуместных ассоциаций
Думаю что 2-3 будет, самый раз, для меня 2.5 идеал, ну а больше трех на любителя )
Я думаю, что ничего нет хуже обвисшей груди! Так что меня устраивает мой - 2 размер!!!!