Смотря кто был виноват в расставании. И как удачно или неудачно далее сложилась жизнь. Обычно горько и с сожалением (но тем не менее оно того стоит - надо всречаться)
У Евтушенко есть изумительные строчки
"Да, стала ты другой. Твой злой прищур нещаден,
насмешки над людьми горьки и солоны.
Но кто же, как не мы, любимых превращает
в таких, каких любить уже не в силах мы? "
Любовь
Что приносит встреча со своей первой любовью спустя годы ?
Разочарование и жалость была к нему и вопрос за что любила его, ведь нет в нём хорошего ничего!
Дикий хохот над собой.
Чаще всего -разочарование...
Мне принесла сплошное разочарование, потому, что милейшее на то время существо, превратилось в монстра, выглядит как утопленник, жлобяра и циник. lol
Сужу по себе.
ничего только убеждаюсь в том цо ему былобы лучше с сомной
Приносит воспоминания, у каждого они разные. У кого - то " как все те годы что были вместе - ты меня унижал (а) ", у кого - то "как а помнишь было время мы чудили,,. а может ко мне рванём? ", у кого - то "пройдёт мимо, не обратив внимание, много боли и страданий причинил (а).. не достоин внимания, признания, слов, улыбки, прощение, приветствия. и вообще МЕНЯ, я отпустил (а) "... и т. п.))
Встретились через 10 с лишним лет, как будто это было в другой жизни. Мы были первыми друг для друга, а сейчас остались лишь приятные воспоминания о нежных чувствах. )
сам не знаю, проверять боюсь.