Любовь

Позвонил...моя первая любовь! 35 лет спустя.Предлагает увидеться.Боюсь разочарований.Можно ли вернуть первую любовь?

Можно все, было бы желание=)) идете смело на встречу, и ни когда не о чем не жалейте!!!! Если вам когда то был дорог это человек, то в нем не разачаруетесь=) идите смело!!!!
Наталья
Лучший ответ
вы уже совсем другие люди. Всё с чистого листа. И любовь может если будет вообще будет не та
ностальгия и только.. . той любви уже нет.. . а жаль.. . эх :(((
у меня не вышло... .
у вас всё может быть, если звонит он... .
в любом случае попробовать стоит... а вдруг это ваша судьба?
разочарований не бойтесь, подумайте если даже он не боится разочароваться, увидев вас через 35 лет (а для мужчин внешность - на первом месте) , то какое разочарование ожидаете вы?
Удачи!!!!:))))
К@терин@ Нф
Даже не стоит пытаться-вы уже не те девочка и мальчик))))
Вернуть- вряд ли.. .
А встретиться приятно будет. Поплакать на плече.. . повспоминать.. .
Почему бы просто не встретиться,
а там видно будет...
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Ю. Друнина.
а вы не боитесь, что разочаруется он?
Однозначно - нет, но почему б и не увидеться!
ха. . ну впринципе возможно всё...
но тут другой вопрос, а стоит?