Любовь
извените просто навеяло а вы бы хотели вернуть первую любовь? и сколько лет вам тогда было?
Да хотела бы но это не возможно)))
Нет, конечно, первая - она так глупая ещё)))
Было мне тогда 17, мы школу заканчивали. Любовь невзаимной была. А возвращать я бы, в общем, ничего не хотел...
ни за что) ) 16 было)))
???????????? ???????????????
Перечисли по моделям)))
Касымбек Султанов
почему? извените за вопрос
в одну воду два раза не войдешь
Да ну её в ЖЭЭЭЭЭЭ!
Щас столько уже не выпить-точнее, с той дозы спиртного ТАК не сорвет крышу :))) лет 15 что ли было.. . весело было, да че там.. . щас старый уже.. . :)))
Нет. Что случилось и чего не случилось-все очень правильно, ни одного дня не хотела бы поменять в судьбе, ни одного человека бы не вернула, все, что потеряно, было незачем.
Нет, не хочу!
Нет не хочу.
Встречались год, ему 17,мне 16...он из обеспеченной семьи, красавчик, расстались.. прошло 10 лет.... Приехала в его город ...Он священник, 3 детей, лысый, толстый.... Перекрестилась что я не с ним)))
ни за что))))))))))) )
кстати, заметь, все помнят!!!!)))))))))
Касымбек Султанов
почему? извените за вопрос
Руслан Усманов
встретила его года 2 назад....я расту и развиваюсь, а он деградирует....
я с ней живу 8 лет.
Касымбек Султанов
класс
ни за что!!! !
он мне всю жизнь испоганил.... хотя... это как в фильме "Москва слезам не верит"....увидел 16 лет спустя и обалдел.... пытался хоть отношения завязать.... ага, теперь укуси лоб себе!
уточни, любовь автомобилю или мотоциклу?
Касымбек Султанов
к даме
неттттттттттттттттттттттттттттттт
она уже старая, хочу новую, пусть очередную:)
Мне было 6... Не хотел бы!
нет. шалава-шавалистая
Касымбек Султанов
бывает(((
выпий водки и всё продёт.
Аня Тугашова
Или наоборот накатит намного хлеще... :)))
Касымбек Султанов
я не пью!!! я просто спросил
ты категорией ошибся))