Любовь

извените просто навеяло а вы бы хотели вернуть первую любовь? и сколько лет вам тогда было?

Да хотела бы но это не возможно)))
Светлана 123
Лучший ответ
Нет, конечно, первая - она так глупая ещё)))
Было мне тогда 17, мы школу заканчивали. Любовь невзаимной была. А возвращать я бы, в общем, ничего не хотел...
Тоша Богатко
ни за что) ) 16 было)))
Твоя Кошечка
???????????? ??????????????? Перечисли по моделям)))
Касымбек Султанов почему? извените за вопрос
в одну воду два раза не войдешь
Да ну её в ЖЭЭЭЭЭЭ!
Марина Дятко
Щас столько уже не выпить-точнее, с той дозы спиртного ТАК не сорвет крышу :))) лет 15 что ли было.. . весело было, да че там.. . щас старый уже.. . :)))
Аня Тугашова
Нет. Что случилось и чего не случилось-все очень правильно, ни одного дня не хотела бы поменять в судьбе, ни одного человека бы не вернула, все, что потеряно, было незачем.
Влада Полякова
Нет, не хочу!
Нет не хочу.
Встречались год, ему 17,мне 16...он из обеспеченной семьи, красавчик, расстались.. прошло 10 лет.... Приехала в его город ...Он священник, 3 детей, лысый, толстый.... Перекрестилась что я не с ним)))
ни за что))))))))))) )
кстати, заметь, все помнят!!!!)))))))))
Руслан Усманов
Руслан Усманов встретила его года 2 назад....я расту и развиваюсь, а он деградирует....
я с ней живу 8 лет.
ни за что!!! !
он мне всю жизнь испоганил.... хотя... это как в фильме "Москва слезам не верит"....увидел 16 лет спустя и обалдел.... пытался хоть отношения завязать.... ага, теперь укуси лоб себе!
Vika Vika
уточни, любовь автомобилю или мотоциклу?
Елена Харив
неттттттттттттттттттттттттттттттт
Михаил Панков
она уже старая, хочу новую, пусть очередную:)
Aleksandr Haljak
Мне было 6... Не хотел бы!
нет. шалава-шавалистая
Юрий Ляшов
выпий водки и всё продёт.
Indira Kowerbaeva
Аня Тугашова Или наоборот накатит намного хлеще... :)))
Касымбек Султанов я не пью!!! я просто спросил
ты категорией ошибся))