Любовь

А вы хотели бы встретиться со своей первой любовью 20 лет спустя?

Алла Обухова
Уже встретилась.
И могу сказать всем, кто этого боится - если ЛЮБОВЬ была настоящая, Вы не почувствуете, что прошло 20 лет!
Наташа Ситник
Лучший ответ
нет, не хочу разачаровываться
Кариша Рядович
Нет. Это все равно, что мечтать надеть те же туфли, в которых 20 лет назад ходил. Только босой о таком мечтает.
Azamat Ormahaev
И сказать: какая у тебя внучка!!!
НЕТ НЕ ХОЧУ ЕГО УЖЕ КАК ЛЕТ ВОСЕМЬ НЕТ В ЖИВЫХ.
Eugen Hartwig
встречалась и ни чего интересного не нашла, просто подумала какая тупая я была что его любила
Ой, боюсь, с с 3 лет я сильно изменилась. )
А как он был красив, мой Виталик - сосед по горшку!
Нет.. . Я теперь совсем другой..
Никита Колько
очень бы хотелось! да и сейчас хочется, хотя и года разлуки еще нет
Я хотела бы через 20 лет спустя сохранить свою любовь.
Dil'yar Tokhtakhunov
Нет. Я так сильно изменилась внешне. Не хотелось бы чтобы он меня видел такую.
Тахир Хакимов
Нет мы и так иногда видимся, просто хорошие друзья!
Да безусловно! Ради того чтобы спросить как сложилась его жизнь.. . И без корыстно порадоваться если она удалась.
если бы и 200 лет прошло я бы не хотел встретиться... так как ЛЮБОВЬ была не взаимная.... хотя мне как то пофиг, как поется в одной песне * Мне не нужна любовь твоя,
Найду себе другую я. *
Ден Мельников
Да, было бы интересно. Как раз 20 лет и прошло.
нет, он меня уже не интересует.
Andriy Topchiy
Прошлое не надо ворошить, как раньше не будет, только разочерование. Пусть остается все как есть, все на своих местах и в свое время.
Конечно хотела бы
Alisher Hoji
Со временем все меняется, вкусы и предпочтения тоже! Встречаясь всегда задумываюсь о том, что же мне так нравилось-то в этом человеке?. . Сейчас уже похоже ничего...
нет, мну всего 20))
если несложно опиши чуства.... самому интересно.... думаю что буду иметь похожую ситуацию...
нет
Только чтоб посмеяться над старушкой? Да ну!