Нам по 17...И первым заметил меня он... а я уже годом позже поняла, что это он и есть...))) )
_______________________________________________________
По сей день мы знаем и помним друг друга... звоним, общаемся, делимся настроением... но... далеко друг от друга... и по-моему, все еще любим... хотя, лет прошлооооооооооооооо.... оЁ...)))))))
Любовь
вы помните свою первую любовь? сколько лет было вам и ей (ему )?
Помню. 14 лет было.
Познакомились в поезде (от бабушки ехал) . Любовь была, 2 года переписывались. Помниться, 150 рублей в неделю тратил, а бывало и чаще на мегафон пакет смс. В то время было затратно. Я не ел в школе, не выпрашивал у родителей чего либо, работал, ради того, что бы общаться.
Интернета понятное дело не было, а голосовая связь через оператора - была затратной.
Но, я на всегда запомню платок с номером телефона, слёзы на её глазах и то, каким мудаком я был, просрав свою любовь. :)
На то она и первая.
Помню.
Семнадцать лет обоим. Только он в меня влюбился сразу, а я через год.
6 и 6)))
детский садик)
я о первой любви до сих пор не могу забыть, ему было 15 мне 16. Это было слишком сильное чувство.
Husan Mr_Rolex
класно ))
никогда ее не было, хотя возраст уже предполагает
Husan Mr_Rolex
значит будет первая и последняя ...нет , лучше ЕДИНСТВЕННАЯ... вот : ))
Я прекрастно помню его, а было нам всего по 12 лет. Время было еще то. А закончилось все плохо.
Ох уж эти пионеры, все им покажи и расскажи и дай попробовать.
Мне 6 ей 5 )
мне почти 16 (буквально пару месяцев оставалось) , ему тоже недалеко до 17 х)
два с половиной года вместе ^__^
мне на неё нас рать
Husan Mr_Rolex
а что так ?