Любовь

прожила со вторым мужем 19 лет, через три дня 45 лет... бац и новая безумная любовь!!! что делать???

Если взаимно... ВПЕРЁД!!! Остынет, зато может узнаете настоящее счастье, во всяком случае будет что вспомнить и с чем сравнивать, а муж???. Поберегите, если нужен ))),А узнает, никуда не денется, если любит. Впрочем, Жизнь -одна и всё зависит Вас. И мораль Общества тут вообще не при чём. Каждый хочет Любить и быть любимым ВЗАИМНО!!! )))Без сильных страстей, нет Личности))) Удачи!!!
Davud Shushazade
Лучший ответ
Какие вы влюбчивые Марины однако...
остаться с мужем... вдруг чувства угаснут
Илья Мельцов
Русланбек Идрисов а если чувств уже давно нет
Любить.
а у кого "бац"..у тебя или у мужа..?)
Русланбек Идрисов измены???? как громко сказано!
в 45 лет... вот бы мне так.... я 30 прожила... а сейчас всё разваливается....
Безумная любовь должна быть тайной, если с мужем хорошо жили
45 лет, а понимания того, что такое Любовь так и нет как в 16... Любовь не вспыхивает, а рождается годами. Вспыхивает только страсть-вот она-то и безумная, вот от неё-то и беды. Толстой кому "Ана Каренина" написал? Таким как мы все. И ещё... если не научились и не смогли построить отношения в паре с мужем, то и тут не получится. Уроки Жизни те же самые будут. Страсть перегорит и опять разбитое корыто, а время ушло. Попомните мои слова.
Уйди от мужа. Не порть жизнь нормальному мужику.
Вперед и с песней, почему нет, лишь бы взаимно, да и якоря у вас я так понял не самые крепкие)))
Мудрая женнщина устроит свой дом, а глупая разрушит его своими руками... Делайте выводы..
Останься с мужем, не предавай его
Оставаться с мужем
не торопиться, чувства не всегда надёжны, особенно безумные, остынь и потом подумай