Любовь
мне вот 19 лет,еще ни разу не целовался!!!!согласитесь мне должно быть стыдно!!!!и еще девушки не было....
Боже! Да нацелуешься ещё, надоест... Не надо заниматься самоедством. Ты, возможно, лучше других, которым уже ни за что не стыдно, хотя в твоём случае -в чём стыд-то.?! Ты, вообще, делаешь реальные шаги или только задаёшься вопросами?! Сделай хотя бы для себя вывод, чего ты хочешь: просто расслабиться, чтоб понимали или чтоб как у всех?!
Наверстаешь, какие твои годы.
Зачто тебе должно быть стыдно! Что ты не такои как все, не целованныи! Дурак! Те кто в компании больше всего хвастаетса победами их просто неимеит . Ты свое еще возмещ!
Нашел чего стыдится. Не все сразу.
и трипера тоже
сними проститутку, она всему научит
та ладно... тебе ш не 40)))все впереди))
и что? ? это не критично.. еси канешно тя так **ет мнение окружающих.
все будет) все наверстаешь! и восполнишь количество поцелуев за все время одиночества! и тебе будет так хорошо, что, наверное ты будешь по неясной причине смеяться во время поцелуев
(поверь, и такое бывает ^_^), и поймешь, что вот оно - счастье! и главное.. не стыдись.
"...ты не виноват, в том что ты один"
это Animal Джаz - Как дым,
послушай, полегчает) будь собой, и будь уверенее, и все наладится. :)
и еще. позитивные мысли притягивают хорошее)
"...ты не виноват, в том что ты один"
это Animal Джаz - Как дым,
намальна мне 22 и я ещё девственник и не стесняюсь этого...