Любовь
Почему мужчины, иногда так скупы на подарки?
Не дорогие…….мелочь…
Мужчины разные бывают. Чаще всего не знают что это может принести радость
не повезло тебе просто. мой первый мужчина дарил мне себя через милые маленькие подарочки - подвески, цепочки. браслетики на руки и ноги, конфетки мою любимые, книги.. . цветы всегда, сам составлял композиции. познакомились в феврале, было на улице -30, а он с корзиной роз ждал меня, они замерзали на моих глазах, а мы целовались. было нам тогда по 18...
а второй мой милый дарил мне дорогие подарки.
оба были бесконечно любимыми.
считают, что деньги будут потрачены зря! Мужчина никогда не дарит подарков, если не расчитывает на выгодное вложение!
Ольга Гольдштейн
хм а шоколадку?
О-о-о-о.. . не знаю почему, но это надо сразу пресекать! Если он жадный, то это на всю жизнь! Жадные не способны на широкие жесты и на большую любовь! Это точно! от таких подальше держаться надо!
Мой парень мне частенько дарил милые подарочки, цветы охапками систематически! Но сейчас мы хотим купить машину, поэтому он мне стал немного отказывать в подарках, но я не сержусь на него, потому что знаю что это он делает ради нас. А потологические жадины они эгоисты и всегда только о себе думают. Это больно, если твой мужик такой. На юбилей прийдет с сраной гвоздичкой и делай вид потом, как ты этому рада! Ой, ни дай Бог!...