Любовь
Почему мужчины скупы на слова нежености ?
Многие мужчины в своем поведении, желающие проявить яркость и пыл своих чувств или не могут, или не решаются пробудить, по тем, или иным причинам: это может семейная душевно-психологическая безграмотность, граничащая с эмоциональной прохладностью между членами его семьи, это может прошлый не удачный любовный опыт, что внутренне закрепостил желания что уже имеют на сегодняшний день четкие контуры в своем очертании... и многое другое. Но что бы за всем этим не стояло, женщина, дающая эмоциональную свободу и взаимное приветствие должна направить свое внимание на психологическое понимание, давая понять, что его чувства будут находить свое соответствие, но, конечно же не в прямым наводящих вопросах, поступках, а так сказать, в невербальных, малоулавливаемых сигналах. Думаю, что многие женщины этим владеют в совершенстве... "Тот мужчина возвысит женщину до небес, где сама женщина сможет показать где его высоты"...
не научили в детстве
видно не те мужчины Вам попадались:)
ага, чувствовать эт женский удел)) )
теем более как я представлю что паренёк излевается словами нежности, брррр гомосятина прям какаето (
Просто многим эти слова противны
Не все.. . Далеко не все такие.. . Наверно нужно чтоб мужчина и чувствовал нечто подобное о чем говорит...
А Вам что важнее, что бы он говорил или все таки свое отношение к Вам поступками и делами доказывал?