Любовь

Почему девушки иногда воспринимают слова мужчин как-то иначе?

Ну, мы всегда способны понять, не всегда способны уловить. в словах потаённый смысл! Ведь каждый слышит, то, что он желает слышить.. .
Вот через комп вообще сложно, не слышишь интонации, не видешь человека
Ирина Мирошниченко
Лучший ответ
Объяснять надо ПОДОХОДЧИВЕЕ....))))
Lilliana Elikolani
Да интересные тут вопросы всплывают) ) типа
Он мне сказал: у меня классная фигура
Что он имел ввиду? я жирная? тощая ?
)))) везде ищут подвох наши хищницы)))
Yamaha R1
нужно просто ясно выражать свои мысли, а то говорит машина черная, а она белая, просто чуть-чуть грязью брызнуло на заднее крыло
Потому что надо думать сначала, а потом ляпать...)))
это точно, потому что мы такие)))))))))))))))))))))))))
Василий Зуев
они вообще непонятливые существа женская логика вовсем виновата
потому что она девушка и это нормально, значит она настоящая как та принцесса на горошине)))
Рома Малов
Много говорите, а мало делаете!!!
Mukhabbat Xojanazarova
Потому что мы хотим услышать одно, а вы говорите совсем другое, вот все и смешивается.
Потому что логика мышления разная.
потому что девушкам нужно внимание, любовь и нам очень необходимо слышать приятные слова в свой адрес. а то что иногда мы воспринимаем слова немного иначе, так это характерно для всех девушек и женщин)) ) (наверное парни просто не могут этого понять)
Потому что мужчины говорят в глаза одно, а хотят сказать совершенно противоположное
А иногда это некая манипуляция. Наша искаженная реакция часто заставляет вас совершать некие действия нам в угоду =)) А иногда просто от недостатка некоторых эмоций. В любом случае, мы всегда ищем некий сокральный смысл =))))