Стоит. Даже нужно.
А потом всё увидишь и поймёшь. И не будешь мучиться, как сейчас.
Любовь
Если мужчина молчит о своих чувствах, стоит ли признаваться первой?
Если у тебя крепкая психика и ты не боишься получить удар, от которого можно не устоять на ногах. признавайся.)) Может случится, что тебе ничего не ответят, это в лучшем случае. Еще хуже, если скажут прямо, что ошиблась адресом.)) Кроме того существует большая вероятность метануть бисер под ноги, что позволит потом манипулировать тобою..)))))))))
стоит, но в тот момент, когда будешь уверена, что о ответит тебе в ответ....
Может и стоит, если тебе он очень нравится и ты не бойся об этом сказать первой!!!
ВСе зависит от способности чувствовать другого человека. Если чувство ВАс не обманывает, а мужчина смущен, можно и первой.
Должен же ктото сделать первый шаг.
а почему бы и нет.. . подумай сама.... а если завтра упадёт на земою метеорит, и земли не станёт, то ты просто уже реально никогда не сможишь этого сделать...
Не стоит. Итак мужики обнаглели в последнее время. Все им подавай готовенькое на блюдечке с голубой каемчкой. Уже не понятно, кто из нас более мужественные: мужчины или женщины. Позвольте себе побыть слабым полом, хоть ненадолго, может призадумается!
ДА, ДА и ещё раз ДА!
я думаю что стоит, если он вам нравиться, а он застенчевый то это может продолжаться очень долго.
Вам стоит зделать первый шаг самой, а там всё путём будет !!!