Любовь

Я прочитала его дневник

И поняла что в наших отношениях оказывается не все так гладко как мне казалось. Мы вместе полгода, вчера я случайно нашла ео дневник и начала читать. оказывается, у него есть какие-то проблемы (понятия не имею какие, главное что они оказывается мешают ему), он иногда думает что совершил ошибку, чувственность то приходит, то уходит, он надеется что я не настроена на что-то СЛИШКОМ серьезное. В то же время я ему нравлюсь и он познакомил меня с родителями. Ну и как мне теперь быть? Я то думала что у нас все хорошо, тот период в котором он все это пишет, я вообще летала на крыльях. А сегодня утром проснулаь около него, и поняла что после прочитанного даже меня и не тянет к нему. Какое-то чувство опустошения что ли.
Да! ! Вы перегорели! ! Попытайтесь найти то что он боится! задайте ему наводящие вопросы!
Похоже это не любовь а так игры! ! По моему он не хочет пока ребенка и семьи, а Вы хотите этого!
Если Вы спать с ним не станете, Вы растанетесь!
Это просто я так думаю!
Совет Вам Примерно на Ваш взгляд, что он поится как Вы думаете? Сделайте так чтобы он еще больше испугался! Вот только тогда Вы поймете!
Попробуйте.
Любовь Былкова
Лучший ответ
я тебе так скажу-если бы узнал что моя девушка читает личные данные такого рода она бы меня больше не увидела. если кажется что что-то не так-спроси прямо, нех*р по дневникам лазить.
Урок на будущее, не читай ничего чужого.
Поделом тебе.
Елена Тихонова
Во-первых, не надо было лазить по его личным вещам. Это, конечно, отвратительно. Но не в этом суть. Проблема в том, что если бы вы не увидели написанного, то отношения бы продолжались и все было бы отлично. Возможно, он полюбил бы вас больше и еще больше привязался бы к вам, возможно так и остались бы вместе. Но, поскольку вы залезли в его дневник, то и ваши чувства к нему охладели. Что с этим делать - решать вам. Можете поговорить с ним) но о одневнике лучше промолчите) - скажите, что чувствуете, что его что-то беспокоит.... и спросите, какие его истинные чувства к вам. В общем - можете сохранить отношения, укрепляя их дальше. Если же понимаете, что эти его записи погубили все ваши чувства - уходите
Сработала поговорка - меньше знаешь - крепче спишь.
А вам лучше с ним поговорить. Не будете терзаться в догадках, а все станет ясным
Добро пожаловать на землю, при посадке берегите голову )
Нина Сорокина
Сядь и поговори с ним! скажи что чувствуешь какую-то недосказанность и напряжение в нём. спроси в чем проблема и скажи что вместе её решить будет легче, за дневник ни слова
Katherine Katherine
Не думайте об этом! Может как нибудь просто поговорить?
Иногда в дневнике пишешь только сиюминутное.
Просто иногда на самом деле меньше знаешь, лучше спишь.
такое чувство у тебя.. как буд-то те всегда дарили розы.. восхищались тобой.. любили тебя... а тут вдруг на тя одели ведро на голову с помоями... и ты сидишь такая.. и не можешь дупля дать.

н-да.. знакомо мне это... понимаю.

сама переживаю этот момент. ваще хочется найти уголок.. где те ни кто не мешает.. и побыть вспокоиствие... тоесть побыть на едине с самим миром.. в полной тишине.... что да как и что к чему.. и почему всё так происходит.. а не так... .

вобщем.. вот такая вот феня.. малята.
Елена Козырева
нельзя читать личное, не хорошо это. вот тебе и аукнулось
Mayram *
это не опустошение, это ведро помоев на голову. Говорят же не суй свой нос туда, куда собака его не пихала. а может это судьба, есть над чем подумать. К стати нет гарантии, что дневник он не писал специально. раставайтесь
а ты знаешь как это думать и знать что это произойдет только страх появляется уже от той мысли что пришла мысль в голову и она исполниться! только когда?
ну сто раз говорено НАХ*Я вы читаете чужое? НАХ*Я лезете в пространство другого человека? ! я таких как вы не понимаю! так вам и надо! получили что хотели? живите сейчас если сможете дальше со своим мужчиной, с недопониманиями, подозрениями, бесчувственностью и т. п.
если человек вел дневник, не грузил вас своими размышлениями- значит ему именно это надо было. если вам не говорил- значит не считал нужным так делать. прочитали, проглотили кусочек чужого личного пространства- легче стало?
остальные хоть бы выводы делали, да учились на ошибках .
Дневник - это ещё не вся информация! Ещё больше поинтересуйся его внутренним миром! Возможно, что дело не в тебе! У него остались всевозможные психологические "хвосты". Ему требуется твоя помощь. Ненавязчиво вытаскивай его из "бутылки": он тебе доверяет.
Я недавно тоже прочитала некую переписку (там вообще писал, (ЧТО ПОРА УЖЕ ДАВНО РАССТАТЬСЯ, и ничего до сих пор вместе) - случайно конечно)) ) А почему еще вместе? Потому что приняла к сведению, и исправляю... Тот кто владеет информацией - владеет миром... По этому не расстраивайся, это наверно даже Вам на пользу. А мужчины сами обычно не знают чего хотят, то ли их все устраивает, то ли нет и в наших руках помочь сделать правильный выбор и наладить отношения:)
Елена Солнцева Признаться? Что прочитала? Как бы хуже не было...Просто прими к сведению и попытайся что то исправить!
конечно, лазить не хорошо... н я думаю, что раз уж всё так, надо признаться, поговорить с ним, скажи, что думала, что всё хорошо у нас, а окозалось нет, спросите у него, что ему не нравится
иногда чего то лучше не знать....