В какой серии Деймон сказал такую фразу
....: какй же ты мерзавец
Деймон : поверь, именно это больше всего и нравиться девушкам!
Любовь
Дневники вампира!
Я как знаток сериала не могу честно припомнить, чтобы Деймон говорил такую фразу. Возможно вы несколько ее исковеркали, вот такой момент был в сериале :
Деймон: Веришь или нет, Стефан, против многих девушек даже и не нужно использовать дар убеждения. Многие не могут противостоять моей красоте. Моему стилю и шарму. И моей настойчивости. И тому, что я слушаю Тэйлор Свифт.
Эта фраза из 4 серии 1 сезона.
Я обожаю этот сериал и я его знаток.
1 Сезон 4 серия «Семейные узы» -«Family Ties»
Елена просит Стефана сопровождать её на ежегодную вечеринку, посвящённую основателям города. Вики вынуждает Тайлера пригласить её на праздник, а затем обвиняет его, что он скрывает их отношения от семьи. Зак раскрывает важный семейный секрет Стефану: он тайно выращивает вербену, помогающую ослабить силу вампира. Стефан, по совету Зака, подливает вербену в бокал к Дэймону, но тот понимает его замысел. На вечеринке Дэймон рассказывает Елене историю о прошлом семьи Сальваторе, оставляя Елену с вопросами, на которые Стефан отказывается отвечать. Елена замечает на теле Кэролайн множество синяков и укусов. Она рассказывает обо всем Стефану, но приходит в ужас, когда понимает, что он об этом знает. Стефан обещает ей разобраться. Он подливает Кэролайн в бокал вербену. Дэймон выпивает её кровь и на время теряет силы. Стефан и Зак закрывают его в подвале своего дома. А в это время потомки основателей города понимают, что в город вернулись вампиры.
Смотреть онлайн
LostFilm
Смотреть онлайн
LostFilm