Любовь

Для чего бабы беременеют в 15 лет от мальчишек 14-16 летних? Смысл? Или эта их природа?

Потому что ни у девушек ни у парней в этом возрасте мозгов нет. сексом заниматься ума хватает, а предохраняться – нет.
Mehemmed Aliyev
Лучший ответ
не хочу тебе огорчать, но презерватив на мужика без его согласия не оденешь.... вот потому и беременеют девки, что спят с мужиками, которым нас... ть залетит она или нет
ума нет одни инстинкты
Стас Балакирев
Не только девки дуры но и пацаны дети вобще нынче дурные пошли очень я поражаюсь с каждым днем все больше и больше
вообще то презервативы для парней !!!что за дураки всю вину на девушек кидают! лучше купите пачку га... в, а не банку яги!!!
Так как дебилки. Еще прикалывает как тут некоторые пишут "Об этом парень думать должен". В случае беременности кто не сможет нормально окончить школу: парень или девушка? А у нас тот должен думать кому это нужнее. Насчет презерватив без согласия мужика не оденешь - это что за бред вообще? Не хочет так шли на хуй т. к. у тебя же потом проблем больше всего и будет.
мозгами не думают потомучто ебнутые
мама денег не дала на презик, а еб.. ся хочется, вот и доеб.. сь
я не виноват) она сама на меня полезла)
вообщето сдесь они не виноваты что они забеременели а виноваты мальчики так что вопрос вам встречный а почему вы всовуете свой х.. й 15 летним девочкам незнавши что может с этого получится? а?
Ж=
Женька =)
Поколение полученное в процессе нынешней активной деградации общества потому что. С 9 лет у них парни уже, а родителям пофиг.
Я В свои 14 был озабочен тем как бы построить дом на дереве и как бы поступить в театральный, как бы срубить бабла, чтоб на море смотать летом.
Что, размышляешь над своими поступками? Ну думай, думай)