Любовь

Если у парня старше 25 лет нет собственной иномарки - он хронический неудачник. Согласны?

И квартиры в центре города если тоже нет то ваще обоссаный))
дмитрий грудка
Лучший ответ
Зато у него есть любимая семья и любимая работа, это же лучше иномарки, разве не так?
Лидия Булыга
Настя Сергеева что за муть?
А если у него есть такая прелесть ценой в 40 миллионов долларов-то об иномарке и речи не идет))
хм.. а если запорожец? то же иномарка!!!
У него может быть автомобиль отечественного производителя, а не иномарка.
Марк ^
Настя Сергеева а че не на тополе летать тогда? быстрее же. мелко плаваешь.
Придумают же вопросы, как бы помягче выразиться...
Имея победу в соревнованиях "Лучший автомобилист Челябинска",
и 2 победы в соревнованиях "Лучший мотоциклист Челябинска"
буду на лошади ездить.
Пока по необходимости на машине езжу.
Что машина? Металл...
А лошадка она живая.
а если у девушки в 25 лет нет мозгов... то иномарка ей уже не поможет
Настя Сергеева если это намек, то мне 20 лет и у меня свой внедорожник мицубиси, дед
да, да, блин, и еще мотоцикл. У кого нет мотоцикла, тот лох!
только вот что такое "иномарка"?
почтовая марка иностранного гос-ва? Поскольку ну не все же страны имеют автомобильную промышленность.
Ранета Raneta
Лиана Агафодорова Да. Согласен с тобою и поддерживаю. Такую ерунду пишут в вопросах.
Сам имея 2 победы в соревнованиях "Лучший мотоциклист Челябинска", теперь езжу на скутере Хонда.
Потом на лошади буду ездить! Уже оформляю несколько гектар земли.
Смотря, что за человек Если в человеке есть духовные начала, то вообще это ничего не значит.
Юлия Королёва
а если мамке подарил считается?)
Нет.
У меня нет. Живу у метро и работаю рядом. Ашан рядом. Да и такси обходится дешевле чем содержать например Логан.
Думаю неудачник тот кто это спрашивает.
Нет
Аничка @
я могу только согласиться что ты на корову похожа.
Ирина Ооо
Ну почему же? Я вон уже в 24 успел стать хроническим неудачником. Далеко пойду, видимо.
Неудачник, это когда есть иномарка, нету денег на бензин, кредит висит на лям и просрочены платежи
Настя Сергеева у меня есть иномарка, нет никаких кредитов и платежи всегда оплачиваются вовремя. по себе не суди.
неа
Alsou Mukhamadiyeva
Тебе то хотя бы такого
у меня иномарка была в 27....в 29 езжу на жигулях.... иииии что?
Может быть она ему нахуй не нужна?!
Уж лучше вел, чем в пробках стоять) 0)
Настя Сергеева велосипед вообще для е6анутых. двухколесная уйня не ездит, она падает.
Троллинг
кто ценит людей по прибыли, тот сам неудачник в жизни
Ainash Ermekbaeva
говорит человек с еблом от шрека