Любовь
Мне почему то кажется что сейчас парни 14-25 лет любить вообще не умеют... всем только ОДНО нужно! так ли это???
любовь не главное, как по мне. человек может говорить "люблю" и при этом вести себя "по свински",а может ходить за тобой, переживать, заботиться и при этом не говорить это слово.. . Действия куда дороже слов.
Для начала хотя бы ОДНО. :-)
Можно и до старости не научиться любить, дело тут не в возрасте
Давай ка приходи посидим!
мне кажется что мужчины в принципе не умеют любить в любом возрасте.
Даже противно.
В 14-18 они ещё уроки учат....))))))
14-25. Рубеж крутой)
А вам бабам че это не нужно???
Мне кажется, что сейчас вообще мало кто любить умеет, даже среди тех, кто об этом постоянно твердит.
Хах, а ты считаешь что после 25 им нужно другое? А ты считаешь что женщинам с их либидо этого не нужно? Что такое для тебя любовь?
Они думают головкой а не головой увы это так!!!))
Не так это все, на самом деле есть еще нормальные, любящие парни.
нет, мой хороший, любит. 22 ему
Что за бред? Где Вы таких парней-то находите?
Им всегда только одно и нужно.
А в последнее время любить почти вообще никто не умеет. Прекрасная услуга "купи любовь" появилась, только забыли люди, что нельзя её купить.. . ну, так они и не любовь покупают, а, кстати, то, что парням этим и нужно, то самое - одно.