Любовь

Вопрос в частности кто старше 25!!!!(но не интим!)

Вопрос таков вот заметил такую тенденцию,многие взрослые говорят что любить по настоящему могут тока они,а типа подростки (13-17)не могут любить по настоящему!!!!Вопрос нмер 1 Почему взрослые считают так (в основном к старшему поколеню)?Вопрос номер 2 может ли быть любовь в этом интервале искренняя???P.S.Любви все возрасты покорны....<<<Не мнгоие согласны с этой фразой!
Любовь, помимо чувств, влияет и на поступки человека. А вот серьёзные поступки в любви присуще более взрослым людям
Димон Тереховский
Лучший ответ
Любовь это облагороженное сексуальное чувство в этом смысле она конечно же искренняя. Подростки страдают гиперсексуальностью и в смысле желания потрахаться все у них настоящее.
Взрослые бредят, после 25 любят только идиоты
Я сам был влюблён в этом возрасте.
Ева Юсупова
скореев юном возврасте и есть самая искренняя, самая светлая и бескорыстная любовь! пусть даже она не смелая и не продолжительная!
Илья Ситников
взрослые взрослым рознь !!!
а ЛЮБОВЬ .как талант дается еще при рождении, кому то больше кому то меньше, можно его развивать, а можно и не использовать никогда ..
мне 52 года, а первый раз я полюбила в 7 лет ...и с тех пор это чувство всегда освещает мою жизнь ...
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ !!!
тк это функция ДУШИ, а не тела ...
потому что ЛЮБОВЬ это ...когда ...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любить можно в любом возрасте. Даже в более молодом возрасте любовь сильнее, мне кажется.
Ты вопрос бы написал правильно, чтоб ответить тебе на него можно было нормально! Говоришь что ты любить можешь, вот как пишешь так и любишь!
С 13 до 17 лет разрыв крайне большой)) ) 13 и 14 лет это вообще младенцы у которых начинают буйствовать гормоны и они от них на стены лезут, в норме в таком возрасте спортом, танцами заниматься дабы гормоны в нужное русло направить!
15,16,17 лет это уже довольно взрослые и адекватные люди, с 16 лет человек уже с паспортом ходит)

О любви: и в 5 лет и в 10 и в 13,14,15,16,17 лет всем людям нравится противоположный пол, только нравится по разному! Сперва просто приятно общаться, после прикосаться, обниматься и целоваться ну а когда все уровни предыдущие пройдены человек переходит к сексу)
Любовь это крайне ответственное чувство, это не просто желание увидеть или услышать человека, не только желание находиться с ним рядом ежеминутно но и приносить пользу своим присутствием предмету любви!
В средние века когда человек жил максимум до 35 лет, любовью считали первые влечения юноши и девушки друг к другу!
Сейчас 21 век, живет человек долго и потому спешить ему вроде некуда, ну вот ты например включаешь комп и видишь тётю оголённую - ты её любишь что ли? нет! тебепросто нравится эта голоая тётя! и вдруг рядом (после просмотра голой тёти) оказывается девченка которую можно реально пощупать, у тебя и так в голове бардак от просмотренного, а тут еще пощупать можно - это гормоны бегают по организму!
Так вот вообще и в частности, любви то все возрасты покорны, только не стоит преуменьшать их, а то так скоро мелюзга с горшков требовать любви начнет!
А я в свои 42 ещё кого нибуть полюбил бы пару раз