Любовь

Как вы думаете,если девушке в возрасте 25 лет отказаться от всех в/п (алкоголь и табак) и заняться спортом - насколько

будет результат? Возможно ли на самом деле выглядеть моложе своих лет,если ведешь здоровый образ жизни?
Anna Ivanitskaiy
Результат будет ошеламляющий, попробуйте!
Олег Галкин
Лучший ответ
а мне кажется здесь больше от генетики зависит, но и от нормального образа жизни тоже, если конечнопостоянно где то с выпивкой зависать ночами, то на внешности естественно отразится, а если изредка, то ничего страшного
Madjitov Alisher
реально на 100%. завязывай курить и пить это яд, Любви тебе и счастья желаю. и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
нет. только не постареть раньше
поастический хирург тока поможет выглядеть моложе своих лет а так ты просто не будешь сареть раньше своих лет
Радий Саттаров
Качественный здоровый секс тоже помогает выглядеть свежей и довольной жизнью. :))
очень возможно, спорт не спорт, но люди, которые делают зарядку, реально выглядят моложе своего возраста.
да это реально, когда узнал, что соседке 44 был в шоке, выглядет на 25
На сколько бы вам хотелось выглядеть в 25 лет? На 12 ? :))
В любом случае, я вам желаю успехов. Изменить себя и свою жизнь никогда не поздно!
возможно! если она будет все делать правильно и для себя (она должна этого хатеть) Старатся для кого-то бессмысленно.
Если взяться всерьез а нетак тяп ляп седня позанимаюсь а завтра отдохну конечно эффективно....
Максим Куминов вобще то спортом лучше заниматьс как раз через день по полтора-два часа но через день
Это очень даже так. Чем раньше вы начнете вести здоровый образ жизни тем лучше.... Конечно надо учитывать и предрасположенность организма, но как бы там ни было -
1. Отказ от курения поможет вам сохранить цвет лица и избежать преждевременных морщин.. . Никотин так же очень сильно влияет на состояние ногтей.. . О легких я думаю вы сами догадываетесь.. .
2. Отказ от алкоголя поможет избежать преждевременное старение внутренних органов, в первую очередь кровеносных сосудов ( я уже не говорю о печени и почках) . Сосуды страдают в первую очередь - они становятся хрупкими и быстро разрушаются.. . Отсюда плохое кровообращение и питание жизненно важных органов.... Дальше делаем выводы самостоятельно.. .
Плохая работа почек прирает коже желтоватый оттенок, А отказ почек грозит смертью.. .
плохая работа печени (или недостаточное очишение крови от токсинов) дает серовато-бурый оттенок кожи.. . Печень к стати - не воссанавливается.. . Слышали наверное что такое церроз печени?

Ну я могу вам тут целую лекцию прочитать на что влияет алкоголь и курение, Какие могут быть последствия.... Так что я думаю вы сами сможете во всем разобраться.. .