Любовь
как ви думаете если девушка старше на 2 года ето плохо?
Я своего мужа старше на пять лет и прожила с ним в браке счастливо больше двадцати. Никогда разница в возрасте не была помехой для чувств
Очень! Когда тебе будет 99 лет, ей будет уже 101!
м да, это ужасно.. что теперь делать?? может расстанешься ???а?? два года, ты подумай.. вот если тебе так скажут. сразу бросишь своего парня? 7или будешь продолжать любить не смотря не на что? думаю что будешь любить.. тебе с ним хорошо?? это главное..
это непоправимо....))))
Все, хана тогда!
Вы же с приклеенными паспортами на лбу ходить будете?))))
ето просто ужасно. она жутко старая. бросайте ее скорее. ведь вы еще практически ребенок по сравнению с ней
конечно нет, это вообще незначительно. главное любовь и взаимопонимание!
А у нас с моей любимой женщиной разница в 20 лет. И мы счастливы с ней и нужны друг другу !
Это не плохо, если Любите друг друга, то всё будет хорошо!!!
если есть чувства, то не может быть никаких преград для отношений. а возраст - это предрассудки
Нет, в любви все возрасты покорны, а разница в 2 года тем более
для подростков это, я думаю, существенно.. . но чем старше люди становяться - тем менее будет заметна разница.. .
хотя, все зависит от внутреннего настроя: если у тебя по этому поводу комплекс (а походу дела - ты реально заморачиваешься, если бросаешь такой вопрос в социальную сеть) , то наверное лучше плавно завершить отношения, ведь рано или поздно подсознательность (по Фрейду родимому) возьмет свое, к тому же скорей всего ты будешь привязивать ваши проблемы именно к возрасту;
но если ты и она об этом не задумываетесь (и глупых разговоров не затеваете) , то плевать на возраст, ведь чувства гораздо сильнее ;)