Любовь
как быть если девушка старше на 7 лет?
Мне почти 20 лет.Ей 27 лет,у неё есть ребёнок.Я её полюбил с первого взгляда 2 года назад!И с тех пор мне не нужны другие девушки!Я люблю только её!Мне не нужен никто кроме неё!Как быть?
если любишь ее по-настоящему, не раздумывай, поверь, разница в возрасте это такая глупость. Относись к ее ребенку как к своему собственному, со временем когда захотите родится у вас общий ребеночек. Никого не слушай!! ! Любите друг друга и живите счастливо и спокойно )))
Молча Любить!!!
Ебать, не оглядываясь на возраст! Потом всё зачтётся!
отличный вариант, не раздумывай, не прогадаешь..
Такое чувство, что если она старше, то тебе и размер твоего... нужен другой. Люби и будь любим.. . О чем разговор-то????
Любите друг друга встречайтесь! Это ваше дело остальные не важно что думают
Ну, как быть? С ней быть. В чем проблема -то? Если она выглядит хорошо и молодо, а не на 50,то чего думать-то?! Не тормози, а женись скорей!
разве это преграда?
она же не замужем!
а ребенок. это вы уже ответственности боитесь. а без нее любви не бывает
она же не замужем!
Петр, любви, как говорится, все возрасты покорны!
Я не понимаю, почему вы переживаете? Боитесь осуждения со стороны? Если да, то зря. На дворе 21 век, сейчас всё чаще можно встретить женщин в зрелом возрасте в паре с молодыми мальчиками, это уже ни для кого не новость. Так теперь модно)) )
Желаю вам счастья и огромной любви без преград с вашей спутницей)
возраст никогда не был преградой, если все взаимно!!)) Дерзай!!)))
В любви нет преград
Не пара она тебе. Да и жениться в 20 лет - рано.
Страшного в этом нет.... возраст не показатель на жизнь.... Если ты хочешь и любишь, значит дерзай-люби ( ну если она еще взаимностью отвечает конечно ). Так что как ты надумаешь, так и поступай
да вро де все норм
да радуйся, это же прекрасно когда есть любовь и совершенно не важно какой год рождения в паспорте написан....