Любовь

Если девушка старше парня на 1год, это плохо?

на это вообще обращать внимания не стоит. . ерунда..
Александер Сивов
Лучший ответ
почему???? год незаметен....
Это много. По событиям, что были год назад, я уже ностальгирую.
Елена Федосова
Чем старше мы становимся, тем меньше эта разница чуствуется.
Vasiliy Kritskov
Для вас такое большое значение имеет наша точка зрения?) )
Фигня всё это..
Елена Коськина
плохо кому?
Ма
Маришка
о да.. это ужасно.... Когда парень старше на 10 лет-молчат... а когда девушка старше на год-два-все недовольны... Господи.. неужели возраст-показатель ума? или чего-то серьёзного?
Нет. Мне проще с 25-летними общаться и время проводить. Умнее они ;)
нет, главное чтоб это разница в общении не чувствовалась а так это нормально год 2 значения не играет
Zamir Almabekov
а вот мне один мальчик 22 летний сказал, узнав что мне 24 что два года - это целая пропасть. . Удивился очень, видимо до этого считал, что мне лет 18, ха
Плохо когда девушка об этом задумываеться! Если парень хороший и любит тебя можно в паспорт и не заглядывать!))
год... это же не десять
Про100 Наташа
Один год - это ничто.
Есть союзы и с пятнадцатилетней разницей (у меня есть примеры обоих вариантов, он ее старше, и она его старше) , и это удачные союзы со стажем) )
Так что не волнуйся. . Год - просто пыль)
Почему плохо???. ты можешь и год, и два, и три разницы не заметишь - все зависит от внутреннего состояния человека....
У нас с мужем разница в 1 год (я старше) . У нас всё замечательно! Я даже младше себя ощущаю!
Что за глупости! Возраст измеряют по уму, а не по цифрам!
Это как раз нормально!
када ему будет 99, ей аж 100!
Я люблю когда волосатые мужики обмазываются вазелином
Manas Orazalin
Ничего плохого в этом нет!! ! Ведь возраст не так уж и важен...
В П
Ты че?? ? Нет канешн ))))))))))))
Здесь ничего плохого нету! Любви все возрасты покорны! У меня такая же ситуация, парень на 1 год младше меня, здесь самое главное чтобы он был хорошим человеком и умным. А то говорят, что парни по уму на 4 года отстают от девушек.
Канечно нет! Любьви все возрасты покорны! Совет да любовь Вам!! =
Подскажите пожалуйста, как познакомиться с девушкой что предложить, сойдёт ли если я там на кино приглашу или подарю что-то подскажите пожалуйста.
Мне 14 лет день рождения в ноябре, а кого я люблю ей тоже 14 но день рождения в апреле разница на 7 месяцев.