Любовь
Возможны ли отношения если ему 20 а тебе 25?
А почему нет? ? Только не обращайте внимания на всяких-там-советчиков. Жить - вам, общаться - вам, а кому постороннему не понравится - пусть не смотрят!
Судя по статистике - самые проблемные отношения у ровесников!
Я бы, на твоем месте, попробывал...;)))))))
Возможны даже если ему 18, а тебе 60 вопрос в том какие ...
ха и даже если ему 20,а ей 30))))то же самое!!!)) )
любви все возрасты покорны))))))))
ты что!! ! такая разница в возрасте, не больше 6-и месяцев
Конечно, возможны. И, вообще, 5 лет - совсем не большая разница
Главное взаимность и понимание, а так почему бы и нет.
а чтож тут невозможного? Вот если бы ему 20 а тебе 50....
Да возможно. И они будут
Конешно возможны! у меня мама на 12 лет старше папы! Возраст совсем не главное!
главное, чтобы вам вместе было хорошо, возраст не главное
конечно :) удачи! дерзай
некоторым парням лет по 25-30, а ума нет...
мне 31, ему 22, мы счастливы!!!!
конечно... не в возрасте дело.. а в самих отношениях...
А почему нет???
нет, если такой вопрос вообще возник.
возможны е, мне 22 ей 31 у неё ребёнок и у нас все the best,значит и у вас возможно
мне 25 девушке с которой я живу 30...
Кнечно возможны...
а что такого мне 26 ему 23. вместе 1,5года, летом свадьба) ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ
мне тоже интересно. ему 21, мне 25
они возможны в любом возрасте... .
даже если тебе 35, а ему 18....
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.
даже если тебе 35, а ему 18....
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.
главное любовь! при чем тут возраст? если вам вместе хорошо при чем годы?
Странный вопрос. КОНЕЧНО
Конечно возможны! Вопрос только в том, что, как правило, молодые люди в 20 лет не думают о заведении потомства, а девушки в 25 уже думают давно к этому моменту. И отношения могут развиваться прекрасно (знаю на своем опыте) , и могут быть долголетними, НО как только девушка заикнется о потомстве, то тут могут возникнуть проблемы.
Опять же здесь очень много нюансов! Может молодой человек хочет семьи, детей, дом и т. п. , тогда проблем не возникнет никогда, но если его дальнейшие планы неизвестны настолько четко и конкретно, то тут вопрос... .
Вобщем встречайтесь пока вам вместе хорошо! Главное чтобы всем было хорошо)) )
Мой ответ - конечно отношения возможны!
конечно возможны. Отношения всегда возможны. При любом возрасте.
любви все возрасты покорны
Ещё как возможно!!!! У ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРАСТА!!!!