офигеть!
дайте его телефончик) хочу пару уроков взять как так девок кадрить)
на пенсии пригодится))
Любовь
Разница в возрасте!Мне 23,ему 63!Возможны ли отношения?
Ого, не многовато для любви?) ) Для корысти в самый раз.
верь и всё будет хорошо! !
..
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
:
..
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
:
ахринеть
не слушай не кого, конечно возможны
а почему нет
любви все возрасты покорны.. .
удачки вам
любви все возрасты покорны.. .
удачки вам
Конечно... если ты в душе никрофил
Сомневаюсь, что у тебя к нему любовь.
Отношения внучки с дедушкой. Возможны
Поздравляю вы нашли папу. (думаю вы росли без него)
конечно возможно
Нет
У него педофилия, у тебя некрофилия???
Да
Возможны даже очень возможны
У дедушки с внучатами тоже есть определёные отношения
года на два потом тебе надоест старческий маразм
на данный момент еще возможны.... но через годик, два - уже нет!
Ну может я буду неправ, поправите.... и скажу наверное грубо, но понятно... есть несколько вариантов:
1.Отношения вам нужны что бы быстрее что либо получить (материальное). Да возможны.
2.Если это действительно чистые отношения, то пройдет лет так 5,вам будет 28,а это возраст девушки в полном расцвете сил, которой тоже нужен секс (и не говорите мне что и без него можно обойтись). Ему будет 68,а это извините, но полный висяк (ну может и преувеличил, но +- пяток лет и все). О постели можно забыть... начнутся походы на сторону.... и тут же все зависит от вашей совести.
3.Дети... вот вам картина, ну допустим прошло пару лет, вы решили родить от него ребенка, т. е. прошел допустим еще год (итого 3 года). Вам 26 ему 66....когда ребенку будет лет 15,шансы того что его отец может не дожить до этого уже велики.
Ну возможно много пессимистичных ноток, но все же....
все зависит от размеров жилплощади
не смешите!! ! неужели у вас все так тяжело в личной жизни? подумайте! ! ОН САМ вам не нужен!! ! Вы получаете от этих отношений нечто другое!!!
возможно все!! ! только вопрос чего ты хочешь от этих отношений
В этом мире всё возможно))