Любовь

Разница в возрасте!Мне 23,ему 63!Возможны ли отношения?

Лиза Май
офигеть!
дайте его телефончик) хочу пару уроков взять как так девок кадрить)
на пенсии пригодится))
B.
Bro..... ...
Лучший ответ
Ого, не многовато для любви?) ) Для корысти в самый раз.
верь и всё будет хорошо! !
..

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !

НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!

ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!

БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –

ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
:
Ahliddin Holov
ахринеть
Lenochka Lenulay
не слушай не кого, конечно возможны
Андрей К
а почему нет
любви все возрасты покорны.. .
удачки вам
Конечно... если ты в душе никрофил
Данил Кочергин
Сомневаюсь, что у тебя к нему любовь.
Oleg Yakovlev
Отношения внучки с дедушкой. Возможны
Tema Kondratenko
Поздравляю вы нашли папу. (думаю вы росли без него)
Иван Титов
конечно возможно
Елена Греб
Нет
Женя Кулягин
У него педофилия, у тебя некрофилия???
Да
Возможны даже очень возможны
У дедушки с внучатами тоже есть определёные отношения
года на два потом тебе надоест старческий маразм
Олег Ермилкин
на данный момент еще возможны.... но через годик, два - уже нет!
Анна Огиенко
Ну может я буду неправ, поправите.... и скажу наверное грубо, но понятно... есть несколько вариантов:
1.Отношения вам нужны что бы быстрее что либо получить (материальное). Да возможны.
2.Если это действительно чистые отношения, то пройдет лет так 5,вам будет 28,а это возраст девушки в полном расцвете сил, которой тоже нужен секс (и не говорите мне что и без него можно обойтись). Ему будет 68,а это извините, но полный висяк (ну может и преувеличил, но +- пяток лет и все). О постели можно забыть... начнутся походы на сторону.... и тут же все зависит от вашей совести.
3.Дети... вот вам картина, ну допустим прошло пару лет, вы решили родить от него ребенка, т. е. прошел допустим еще год (итого 3 года). Вам 26 ему 66....когда ребенку будет лет 15,шансы того что его отец может не дожить до этого уже велики.
Ну возможно много пессимистичных ноток, но все же....
__
_-Roma-_ _Vip_
все зависит от размеров жилплощади
не смешите!! ! неужели у вас все так тяжело в личной жизни? подумайте! ! ОН САМ вам не нужен!! ! Вы получаете от этих отношений нечто другое!!!
Erkin Otkylbaev
возможно все!! ! только вопрос чего ты хочешь от этих отношений
В этом мире всё возможно))