Возраст - это показатель физического состояния человека, но не душевного.. . Если человек выглядит на 40 лет, это не значит, что и мысли, и душа у него 40-летнего человека.... Возможно он в душе молод.... А возможно душе его давно перевалило за 80... Так что, главное, чтобы вам было хорошо вдвоем.. .
У меня с мужем разница почти в 7 лет, но она совершенно не чувствуется.... Мы можем часами сидеть работать, размышлять, как взрослые люди.... А можем дурачиться и кататься на каруселях как дети.... Так что, главное - это взаимопонимание.
Любовь
Какая максимальная разница в возрасте может быть между влюблёнными для нормальных отношений?
эти вещи не связаны между собой
Уровень развития гораздо важнее.
нужно быть из одного поколения
Парень лет на 10 может быть старше девушки, а девушка года на 3 старше парня (это максимум) . Девушки с возрастом сильнее мужчин деформируются. Вот женишься на той, кто тебя на 10 лет старше, будет тебе 50, а ей 60. ..
Ты мужик, а она то уже - бабка.
Всё должно быть в разумных пределах....
Ты мужик, а она то уже - бабка.
Всё должно быть в разумных пределах....
это совершенно не играет роли ..
ваш возрат пополам и плюс 7, это идеал, оговорюсь, по мнению древних учёных....
Библия говорит, что мужчина обычно старше женщины, которую он берет в жены.
Но я думаю, что не будет грехом, если мужчина женится на женщине, которая намного моложе его, или старше его, или женщина выйдет замуж за мужчину младше её. Брак с разницей в возрасте требует мудрости и зрелости от обоих супругов в том, чтобы быть готовыми платить цену и учитывать особенности такого союза. Только не надо жениться на женщине настолько моложе или старше, что со временем вы не сможете опекать ее как муж, женщине выходить замуж за мужчину настолько моложе, что не сможет подчинятся ему.
3 года
Никакой! Ну конечно если он (она) старики, а избранник школьник, это уже педофилия.
Любви все возрасты покорны
возраст здесь не имеет значения.... имеет значения сам человек и его отношение к тебе и к жизни в целом!
разница не важна!
http://www.adme.ru/?friend=e29cd666215e9bd3758cc7069fcf4e5b Креативная реклама.