Любовь

Стоит ли 23-летнему парню жить с 27-летней девушкой?

27 лет-это уже не девушка а тетенька
Ninela Robu
Лучший ответ
а почему же нет? 39-летний Максим Галкин же живёт с 66-летней Пугачёвой. И не стесняется.
Ирина Гук
Владимир Штылик она уже стареет, заметно
Так это же ровесники, почему бы и нет?
Вова Садовых
Владимир Штылик ну не ровесники уже
4 года это еще не разница)
Jahongir Bobusov
Если ты уже задумываешься о жизни с ней, то вопрос должен стоять Люблю ее или не люблю. А раз волнует такая маленькая разница в возрасте, значи чувств нет и жить не надо
Владимир Штылик ну чувств то и нет, она хочет замуж. Трудно будет сказать ей об этом
нет, но умереть попробуйте
Мой вообще на 7 лет младше... и че?
Zina Gul
Если задали этот вопрос, значит вам с ней некомфортно, перед друзьями неудобно и перед родителями, у ваших ровесников будут юные подружки, а ваша им чуть ли не мама .Её можно рассматривать только в категории "женщина- пробник"
Ж)
Женя ))))))))
Владимир Штылик она точно не пробник
масса вариантов кода баба старшая содержит сосунка и ёбаря для развлекухи и от безнадёги
Попробовать можно.
Владимир Жуков
если девушка нравится то почему нет
а помоложе найти никак
Эдуард Бурлин
че такого
Разница не большая, почему и нет
Владимир Штылик одно дело когда парень старше на 4 года, а не наоборот
Андрей Коваленко 4 года не разница, особенно если девушка выглядит отменно для своего возраста
да хоть с 40 летней, если вам комфортно какая разница что и кто думает
Разрыв небольшой, почему бы и нет. Есть в парах разница и больше, но это больше исключение чем правило.
Это не наше дело, решать только вам.
Юрий Игнатов
5 лет жил с девушкой на 4 года старше, всё нормально, много от парня зависит.
Возрос это не главное запомни!.
Юлия ***
Дмитрий Поршнев Возраст! А возрос-это вообще глагол!)))))))))))))))
Мой отец младше мамы на 3 года. Живут 33 года. У моей невестки отец мать младше на 7 лет живут 31 год. Все прекрасно. Если пугает возрост значить не любишь. Любовь чувство не имеющее рамок возроста.
Andrey Kruk
Канешненько!!!!
если там у них прям любовь, но как правило парни тянутся к более молодым девушкам, а девушки к более старшим парням
Rawil Gabdulin
Владимир Штылик так и должно быть