Любовь

Как вы относитесь к роману 31 летнего парня и 15-и летней девушки?

Если у них именно романтические отношения, было решено так: если они будут вместе 3 месяца, только тогда начнут заниматься сексом. Девушка серьёзная, учится на отлично, не пьёт, не курит и достаточно развита. Парень очень молодо выглядит, и он безумно красив, тоже очень хороший и серьёзный, у него есть постоянная высокооплачиваемая работа.
Хреново, мужика за растление малолетних надо на зону отправить, а девченке ремня...
Алибек Алтынбаев
Лучший ответ
думаю, что пару-тройку лет ему надо бы с ней подождать. в годы моей юности мы с малолетками легко
дружили, оберегали их и "охраняли под себя". челы в возрасте понимают, о чем это я ...
Девушке ещё рано. Не надо изображать Джульетту.
Рогова Ольга
как то для девушки рановато.... да и у него какойто нездоровый интерес...
Каждый дурак найдет себе еще большего дурака, который будет им восхищаться. Для 15 летней девочки простительно не иметь мозгов. . Но если у взрослого мужика интресы, как у 15 летней девочки - это уже даже и не педофилия, а полная атрофия мозгов.
Он либо пидофил либо извращенец.
ничего страшного. может он жену заранее готовит на будущее)))
Maxim Zalevskij
все в руках Божиих...
не забывай и помни, что в 31 ты уже мужчина а не парень! Да и думай иногда зачем тебе это нужно!
Вполне нормально, я считаю, что возраст не главное. . Но с сексом лучше повременить до совершеннолетия.
Это их проблемы. Пусть их и решают без нас.
У моей второй жены (гражданской правда и уже к сожалению бывшей) было нечто подобное, когда ей было 16, а мужику 35. Так она сама бесилась от того, что он с ней спать не хочет, пока её мама его не признает. Ну потом там пути разошлись, но она до сих пор жалеет, что с ним рассталась. И мать свою упрекает: "Вот, Бубнила бубнила старый, старый... "
Валя Вакуленко
Пока что это по закону-совращение малолетней!
ну а как можно относится? Это уголовная ответственность, хотите жить открыто - женитесь, тогда и разговорв на этот счет избежите...
советую посмотреть фильм "прости за любовь" отличный фильм, один из моих любимых.... там точно такая история.... любовь она способна на все.... даже убирать границы в возрасте.... в этом фильме есть все чувства, родители, друзья... здравый смысл.... и конечно, любовь.... которая прошла все преграды.... удачи вам (той паре)))))
ЭТО ПАХНЕТ ТЮРЬМОЙ.
За совращение малолеток
Иван Звягин
о чем может говорить 30 летний мужик с 15 летним ребенком? у которого нет жизненного отыта не в чем. а что с ним делать потом через лет 10 когда у него уже член повиснет а ей будет 25 лет и ей нужно будет каждый день и помногу раз? нормальный умный мужик на 15 летнего ребенка не кинется.
отрицательно, хотя лучше так чем непонятно кто
Aizhan Doskozhanova
до 18 лет без секса
Взрослому захотелось молоденькую обломать А та еще не проснулась
всякое конечно бывает, но почему то настораживает, чем могла девочка заинтересовать взрослого мужчину если он самодостаточен но... это моё мнение
В принципе, отношусь нормально. Но для поддержания хороших отношений им нужно сильно потрудиться, всё таки разница в возрасте немалая.

Многие мужчины и женщины чаще всего ищут в этих союзах традиционных ценностей, глубины и качества отношений. Если сравнить психологические проблемы в парах ровесников и парах с существенной разницей в возрасте, то у этих союзов есть очень веские основания.

И нередко разновозрастные браки становятся более гармоничными и счастливыми, а главное – более устойчивыми, нежели пары ровесников.

Социальная сторона одна из сильных сторон таких браков. Если старше мужчина, он может дать своей спутнице возможность спокойно реализоваться как матери, выучиться и «найти себя» .

Союз, в котором мужчина старше, создается, помимо любви и радости, как правило, именно для детей и ради них. Все готово: где растить, на что растить.

Более молодой партнер вольно-невольно будет заставлять другого держать себя в тонусе – уже самим фактом своего существования. А еще лучше делать это осознанно: придумывать общие оздоровительные меры, совместные занятия спортом.

В заключение хочу сказать одно: в парах с большой разницей в возрасте есть редкостный баланс сил внутри семьи. Партнеры дают друг другу разную информацию – ведь это люди из разных поколений, разные возможности, разные точки зрения; они держат друг друга «в тонусе» , компенсируя недостатки и недочеты друг друга: если в чем-то слаб один – в этом силен другой, и наоборот. А если все это наложено на взаимные чувства, то такие союзы иной раз более гармоничны, нежели пары ровесников. И еще: разновозрастные пары, как правило, складываются из очень смелых людей, ведь в нашем обществе все еще «не принято» заключать такие браки. И если люди умеют любить несмотря ни на что – их уже есть за что уважать.
Как к отношениям взрослого мужика и ребенка.
Не суди и не судимым будешь.. . Очень хорошая максима и я придерживаюсь ей. Если им хорошо вместе и понимают друг друга, то в чем проблема - даже юридически не к чему придраться, а моральная сторона вопроса их личное дело.
смешно я отношусь реально
его могут потом посадить ей нету 18 лет. . а потом не докажешь что она его любила
Юлия Анфёрова
мне жаль парня. у неё ветер в голове, максимум через год она его бросит
Игорь Фенюк
А если это любовь?
Педофилия
Я была бы против, если бы моя дочь.... Ей17-она и 23летнего
дядей называет...
Только как к роману. У него явные отклонения. не буду называть вещи своими именами.
по моему это не правельно.
15 лет, ема е!!! !
неее, это никуда не годится.
она развита чуть больше своих сверстниц (на это были причины) , поэтому в своем круге не находит чувственных взаимотношений ,
он одно из двух или присытился всем что кидаеться на его достоинства как поток мотыльков на лампу и нуждаеться в чистоте и невинности неискушенных юнных помыслов, или очень глубоко прячет свой драгоценный комплекс неуверенности припудреный и загримированный, . такие отношения могут иметь контрастную развязку или супер счастье с расплатой когда ему 50, или супер разочарование когда ей ...ну это зависит от девушки ...
Многие написали что надо в тюрьму и т. д. Но если посмотреть с другой стороны, то когда девушке 20 а мужчине 45 это уже нормально!!!? Не пойму я Вас ребята!! !

А Вам уважаемая девушка хочу сказать только одно, пожалейте мужчину не ломайте ему жизнь, Вы прекрасны и молоды, и у Вас к нему сейчас влюбленность, а пройдет пару лет он еще постареет Вы повзрослеете появятся более молодые парни такие же красивые и богатые, его Вы просто бросите и разобьете ему сердце. Подуйте прежде чем делать какие то действия!!!
Отрицательно. По-моему в этой ситуации ему нужен от нее только секс, а ей льстит, что у нее такой "взрослый парень" и чувствует себя взрослой. Ничего хорошего
пусть она найдёт себе парня по возрасту
Indira Muhametkalieva
В криминалистике это называется эфебофилией (влечение к подросткам), уголовно наказуемое деяние и может закончиться плачевно для обоих. А как Ваши родители к этому относятся, они ведь ненамного старше "романиста".Не думаю, что в восторге. Если мужчина здоров, отложенного секса не бывает. Деточка, зачем тебе взрослые проблемы, они еще будут, а в детство уже не вернешься.
Расима Шарф
Любви все возрасты покорны! Если у нас всё хорошо, то счастья вам!
Нормально!
Юлия
крайне отрицательно. какой бы он хороший не был за это есть статья -совращение малолетних
Ольга Ю
хорошо он придумал - три месяца подождать! ! два-три года пусть ждет! Заморочил он вам видно голову хорошо...
Kana ??? -Dreamer???
тебе 15 лет...))))) ) с его стороны это развращение малолетних (между прочим статья) лично я не имею ничего против большой разницы в возрасте.... в этой ситуации одно неправильно ты не совершеннолетняя, отложите отношения до твоего 18-ти летия, а потом всему зеленый свет!!!!
мне 17 лет, моему парню 31)) полтора года как вместе))
Юрий Юрий
прийдется 3 года подождать ему ее
а то ей потом придется ждать его не три года
Главное - КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ, а остальное...:)
Современные тинейджеры взрослеют не по годам и сексом занимаются и до 18-летия. Также есть "молодые люди" которые ведут себя, как подростки и не желают взрослеть или устали от "зрелых" расчетливых женщин, своих сверстниц. Этот смысл передан в итальянском фильме 2008 год-Прости за любовь, если память не изменяет. Если проводить параллели с кино, то там наивной и невинной почти 18 лет . Это еще можно оправдать.. . А вообще, время главный судья во всех взаимоотношениях полов...
а если она в 16 лет залетит? сомневаюсь, что девушке в таком юном возрасте нужен ребёнок. .
и неужели мужик такой неудачник и ведётся на детскую глупость?
Отрицательно
Что ж.... се ля ви.... всему есть место в этом мире..
такие романы в последнее время не редкость... .
16 лет разницы не предел, бывает и побольше... .
так что, девушка сама пускай решает.... ломать себе жизнь или жить как все нормальные девушки ее возраста....
НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Три месяца-это МАЛО!
Natali Natali
Думаю если б вы встретились пару годками позже то никто б и слова ни сказал, просто 15 и 31 как то странно звучит а вот 24 и 40 по другому, так что никто не вправе судить тебя, вот толькоб дров не наламала, и прости ни как не хотела обидеть, читала всё высше и убеждена сидишь и ревёшь ( сама такая была) могу пожелать только Удачи!
Dmitry Frol