Любовь

Как вы относитесь к роману 15-и летней девушки и 31 летнего парня?

Если у них пока нет секса, только романтические отношения. А парень очень-очень молодо выглядит, лет на 20 примерно. Он не женат и никогда не был.
нормально) если девчушка сообразительная и мыслящая глубже своего биологического возраста, тем более)
к тому же, ты можешь ее чему-то научить, чему не научат сверсники) такие отношения пойдут на пользу ей, безусловно) но будь аккуратнее с ее родителями, и читай стаьи 131-135 УК рф,) дождись, пока ей стукнет 16.может быть так консервативный папа, закатает тебя быстро)
Ясли-Сад Байтерек Гккп
Лучший ответ
Вообще-то мужчине светит статья из УК...
Пусть дождется совершеннолетия девушки или хотя бы 17 лет.. если сможет, а встречаться никто не запретит, если только ее папа не выследит и не накажет "молодого мальчика"))))
"Лолита", нормальному мозгу сложно понять такое влечение. Хотя и девушки в 15 есть разные..
Евгений Жирнов
31 парня!!!! РЖУУУ
откинем набившие оскомину речи о криминале, он и сам все знает.. ей 15 лет, характер и чувства ее неоформленны, невызрели, ничего стабильного здесь нет и быть не может, в один день она от него убежит
Лариса Юсупова
Педофилией попахивает этот роман
Женя ***********
совершенно нормально. парень жизнь увидал, может дать дельный совет, помочь, подсказать и т п . совет вам и любовь!!!!
Да плохо отношусь, как бы он не выглядел 16 лет слишком много... Она дурочка, уложит в постель, да плюнет, а она еще наревется, если только этим кончится... Если бы ей 20 было при такой разнице, другой разговор... Она ребенок еще, как бы не корчилась и не пыталась казаться такой большой...
Inga Chkheidze
Девчушечка то думает что он на нее как на женщину смотрит) а он педафилом оказался)
Важно не то как мы к этому относимся, важно то, как отнесётся к этому Уголовный Кодекс.
Этот роман мне напомнил картину "Неравный брак".
я порой считаю что у меня с моим мч большая разница, 6лет.... а тут толи он дурак толи просто получить свое и помохать ручкой...
Gamlet Prinz Datskii
Круто.... большой дядечка и маленькая лялечка!
криминальная история
мужик в 31 год неудачник никому не нужен и ничего приличного не подцепил, запудрил мозги школьнице. Девушка крайне не разумная, молодая и не опытная, пусть лучше учится.
Velena Vovkina
отрицательно, даже не смотря на то что МЧ хорошо выглядит.
Счастливчик. Такая любовь дорогого стоит. Положительно... если между ними нет секса.
с этим нужно подождать в идеале, пока ей не станет лет 17.
U3
Urka 3