Любовь
Может ли мужчина 20 летний полюбить женщину 30 летнюю? Или это только сексуальное влечение?
Это ведь всего 10 лет. Это нормально, если чувства. Для меня разница максимально может быть 10 лет, а далее уже не стоит.. . Мне тоже нравилась преподавательница в моём вузе, разница была где в 7-8 лет. Но она была очень красива, стройная, умная, добрая, воспитанная, в общем очень положительна. Я такую встречал только один раз в своей жизни. Мне она очень понравилась, больше чем кто либо вообще, но она ушла через несколько месяцев и больше я её не видел. Но видел у неё симпатию ко мне, знаки и намёки.
в 20 лет-это обычная сексуальная самореализация...
почему никто про старых мужчин не спрашивает?
но он может искренне считать что это любовь
скорее второе
наверно может.... но будет ли это любовь или влюблённость....
Может.
это вообще непонятно чо)
и первое, и второе может быть, по большому счету -возраст ни при чем, всякое бывает
любовь зла, полюбишь и старую козу)))
он та как раз полюбит, только это все временно
сегодня попробую
любви все возрасты покорны
может, но не навсегда
Конечно может. Ведь, как известно, любви все возрасты покорны ;)
А че мне тоже нравятся бабушки...
может, может ещё как может, она ведь опытнее, умнее, если конечно умнее))) и интереснее)))
А почему бы нет?
У меня у самой мой МЧ моложе меня на 12 лет-и нас водой не разлить....
может, нормально..
конечно да)
если это настоящий мужчина, то может
Мне кажется это ему будет так неприятно, наверное будет только из-за денег или если внешность отличная..