А тебе сколько? Лично мне всегда нравились мужчины старше меня, а ровесники, ну о чем с ними говорить?
Да и в сексе несмышленыши, так что решай сама, если любишь, как написала, значит есть за что? А разочаровываться то зачем? Разлюбить хочешь?
Любовь
Я ЛЮБЛЮ 30 ЛЕТНЕГО МУЖИКА..что сделать,чтобы в нем разочероваться..??
Дело не в возрасте. Плохо, что он мужик, а не МУЖЧИНА.
Разочароваться - так по-русски пишется. Сорри)))
Ну и любите... Нормальный возраст...
Выйте замуж и прожить с ним лет эдак пять.
А зачем? Дело в возрасте?
Можешь попробовать влюбиться в меня
Такое ведь может случиться, что разочарование первым настигнет его...
В каждом человеке найдешь от чего разочеровываться. Главное будешь ли ты сильно обращать внимание или на кое-что закроешь глаза.
30 лет-это не мужик, это мужчина в расцвете сил...
Никогда не обращал внимание на возраст в своем случае на женщин или девушек! Если нравиться душей и телом то никакая преграда не помешает мне наслаждаться жизнью! А возраст не о чем не говорит!! !
Жизненный опыт, вот он о многом расскажет и не факт что если мужику как ты выражаешься 30 лет, то он ооочень взрослый в душе быть может он мальчик или даже старик. Нужно просто прислушиваться своего сердца, а не открывать список подходит не подходит! так ты никогда не найдешь себе своего мужчину! А ищут все и он и она!
Попроси у него миллион алых роз)) ) Если подарит, значит в нём и разочаровываться не надо. Если совсем не прет - можешь мне подогнать))))