Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов”.
Эта доктрина постепенно внедряется кукловодами из западного мира в сознание людей с определенной целью: создать удобное для управления общество массовой культуры потребления западного типа и внедряется не безуспешно.
Любовь
Если это ненормлаьно, когда молодеж со стариками, почему восхваляют союзы 20 летних девочек и 45-60 летних мужиков?)
Восхваляет-то КТО???)))) Педофилы... Нашли кого слушать...
это нормально
1)девушка Всегдаищет Состоявшегося мужа
2)муж и отец детей_разные люди
3)помрет раньше деньги ОСТАНУТСЯ (и парням и девушкам)
1)девушка Всегдаищет Состоявшегося мужа
2)муж и отец детей_разные люди
Игорь Шумков
Каждый думает в меру своей испорченности
Жизнь сейчас такая!
я не вижу никакой проблемы в этом.
я знаю очень интересных мужчин 50-и лет.
Образованных, интересных, очень красивых, умных, спортивных, креативных.... очень духом молодых... .
о таких мечтают все девушки планеты.
и я знаю много 30-ти летних идиотов.
которые вместе со смоей молодостью бесплатно никому не нужны.
о таких мечтают все девушки планеты.
и я знаю много 30-ти летних идиотов.
Игорь Шумков
а я так же знаю 50 летих идиотов оборванцев бабников, самодовольных эгоистов
а знаю 30 летних вполне притяных молодых людей))
будем спорить))
у взрослых дури не меньше
будем спорить))
у взрослых дури не меньше
Игорь Шумков
наши простые смертные мужики ничем не лучше молодых))
Ксения Салугина
Абсолютно согласна!