Любовь
Вас не удивляет, когда мама 20-летнего мужика говорит, - да вы чтО, он не мог, он еще мальчик.. мм?)
Да не удивляет уже, сейчас куча маменьких сынков
Судебный процесс. Подсудимый -- малолетний Вовочка. Обвинение --изнасилование. После выступления прокурора, как обычно, слово адвокату. Адвокат -- тётка:
- Только взгляните на моего подзащитного: 12-летний юноша-подросток, совершенно ещё несформировавшийся организм тинейджера. - При этом -- поднимает Вовочку и ставит на трибуну -- Сей отрок, просто физически, не смог бы изнасиловать 25-летнюю женщину! --Стягивает с парня шорты и, приподнимая "орудие преступления" -- Обратите внимание: организм -- растущий, на данном этапе развития, абсолютно не функциональный!
Вовочка, наклоняясь к адвокату, шепчет ей на ухо:
- Тётя, не теребите писю.., а то процесс ПРО-И-ГРА-ЕМ!
Ну в 20-то лет он и правда еще мальчик. Но такой мальчик, который уже вполне всё может. Я таким говорю - вы недооцениваете своего мальчика.))
Случай в тему. Гуляю я по Барселоне в субботу. То ли день такой особенный был, то ли принято так у каталонцев-это вам лучше аборигены расскажут, но практически все старички, которые там были- все были при детках. Неважно, что папе- 90, а сынуле под семьдесят, все с родителями на променаде. Пью кофе вижу картину- довольно пожилая синьора сопровождает маменьку Маменька толкает перед собой ходунки, капризничает, а дочь ей все время "мамита, мамита"- мамочка, значит... И сколько я гуляла вокруг- часа два она мамулю выгуливала. И не тени недовольства.... Что имеем- не храним. Пока они живы- мы все дети. И кажется, что это будет вечно- наши капризы и придирки. Но наступает момент, когда понимаешь, что они ушли друг за другом... И ты теперь будешь мамой, бабушкой, если повезёт- даже прабабушкой, а вот внученькой и доченькой- уже никогда...
Нет. Меня удивляет, когда берут интервью у мамаши какого-нить маньяка после его задержания, а она говорит : "Да вы что, он не мог такого сделать, он в детстве и мухи не обидел, собачек брошенных выхаживал"....
пф, мне уже много лет, а мама до сих пор меня детскими прозвищами на людях обзывает). Представляете себе, стоит тетка, а тут мама начинает через пол-улицы кричать "...(детские прозвища"- ругалась уже, объясняла, все до одного места))
Знаю таким мамаш, так что удивления нет
Мне становится просто противно и всё!
мама есть мама, он до пенсии для нее маленький мальчик будет, которого все обижают))))
удивляет. я не бил того типа, он сам, упал! xD
ФуУуу! Маму - в топку.
она и про 40-него так скажет, мама же)
для родителей мы всегда будем маленькими