Любовь
Нормально ли для 40-летнего мужчины кататься на сноуборде и говорить словами из молодежного сленга?
Норм.
ЕСЛИ У НЕГО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МАСТЕРСКИ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?))
А почему и нет! Тут 60 летние, на сленге базарят!
Вполне, в гроб ложиться еще через 30 лет.
Бес в ребро.
=)
Бес в ребро.
=)
Это же, наоборот, круто!)
Bagir Agaev
да, если тебе 15 лет.
последи, если ещё какие то отклонения заметишь
Пусть веселится. Тебе что жалко?
Задержался, дальше билеты покупать будет сложнее, у молодых не свой и по возрасту не поспевает .Дело дрянь .ОтсталО от поезда ...Бывает не часто .редко .
кризис среднего возраста, у нас точно также будет)
Саидкарим Оспанов
у тех кто все вовремя сделал, такого не бывает, таким в 40+ из себя 20-летнего незачем строить
Bagir Agaev
вот здесь за себя говори)
завидуешь?
Если органично -то норм, но в 99% это смешно со стороны смотрится, обычно всем ясно что у человека кризис, что -то где-то упустил значит, счастливый человек счастлив в своем возрасте, ему эти игры не нужны
Bagir Agaev
нет, плять, он оказывается душой молод, судя по ответам) сборище инфантилов)
Человек с широким взглядом на жизнь, он не собирается ограничиваться теми источниками счастья которые ему предписывает общество. Вот есть бедолаги у которых единственное счастье в 40 лет, это придти домой после работы и попить пиво за просмотром английской премьер лиги, но зато в обществе его воспринимают нормально... Кому вообще в жизни помогало это общественное мнение?
Paul Gagius
есть разница потому что, когда человек реально хочет на сноуборде покататься и органично в это вливается хоть в 40, хоть в 60-т или когда играет в молодость. чтоб клеить молодых девушек и сам себя в этом убеждает посредством сноуборда, и это со стороны очень видно
Bagir Agaev
узко мыслишь, мальчик. вопрос вовсе не об общественном мнении. как вуз закончишь и лет 5-7 поработаешь, отвечай.
А почему бы и нет?
Bagir Agaev
я восприму этот ответ, как адекватный, если вам лет 20-30.
Да, вполне. Он же тоже человек. К тому же все люди разные.
О боже конечно нет 40-летним 40-летнее молодежи молодежное срочно звони в полицию карму алло алло это виктория тут взрослый мужик на сноуборде катается он что спятил заберите его
В душе все всегда молодые
на горных лыжах норм
Инфант? Либо работает под прикрытием... Тогда, педофил.
Bagir Agaev
ну хоть кто-то понял. а то пздец в ответах. молод он душой, бл ять. ему уже гасить надо, а он все "зажигай".
может вам всем пора отложить свои стереотипы на дальнюю полку и наслаждаться жизнью? если он вам не нравится, то не связывайтесь с ним. а если нравится, то получайте максимум удовольствия от общения с интересными людьми
Bagir Agaev
это не стереотипы. это зрелость. подрастешь, поймешь.
Он молод душой и не чувствует себя старым !
Если на сленге говорит когда катается - нормально. А если все время на сленге говорит, тогда...
Нормально)
Главное, чтобы злюкой не был
конешн
Кризис среднего возраста.
Ну если ему еще и 20 летние самки дают, то вооьще огонь!
Paul Gagius
20 летние самки над такими тихо ржут