1 Средства (богатство, имущество, подарки, способность обеспечивать) .
2 Власть (высокая должность, влияние, лидерство, способность обеспечить безопасность) .
3 Слава.
4 Внешний вид (включая рост) .
5 Эксклюзивность (принадлежность к знатному роду, опыт супружества, физическая недоступность, интересная работа) .
6 Личность (чувство юмора, творческое мышление, романтизм, ум, загадочность, самоуважение и т. д.) .
Вот что привлекает девушек. Как видим внешность всего лишь один из пунктов. Если по остальным пунктам пусто то годится и внешность. Если остальные пункты есть то внешность не особо важна!
Любовь
Какое значение для девушек имеет внешность их парня?
Да неважна внешность.. .
Он должен иметь шарм, сексуальность.... даже некую брутальность
те девушки, которые по внешности судят, наверное просто глупые. Как хороша красивая обёртка, с которой можно и подругам на глаза показаться, а потом выясняется, что человек то в душе дерьмо полнейшее. Всё-таки не с красотой жить, а с человеком, не зря сказано ведь. К красоте привыкнуть можно и это уже не будет чем-то выделяющимся
не обязательно именно красота нужна но чтоб был тот тип внешности, который нравится и конечно же качества характера имеют огромное значение.
Главное значение должна иметь никак не внешность парня! А то, как он относится к тебе, что он вообще за человек, как его воспринимают его друзья и т. д.
Моего МЧ красавцем с идеальной фигурой назвать сложно) Однако те, кто хотя бы минут 10 с ним пообщаются, сразу чувствуют харизму, уверенность в себе, самодостаточность! И мне оччч приятно, что рядом со мной такой человек!
А красивые картинки с накаченными телами редко бывают интересными (
Вот всё говорят тут что внешность им не важна - БРЕД!!! !
Современные девушки только на внешность ведутся, а потом сами же плачут и советы просят (
А это зависит от девушки. Раньше Всегда говорила, что не выиду замуж за худого, усатого. Вышла! Потому, что с юмором и надежный. И люблю.
Мне важна харизма нет не скрою что приятно смотреть на красивого парня но если кроме красоты больше ничего нет, то мне такой человек будет неинтересен... И вообще если девушка знает какой рост вес черты должны быть у парня значит она не влюблялась...
главное, изначально выбираю по внешности